Новые iPhone 13 оснастят Android-функцией всегда включенного экрана

15.02.2021 20:43 3

Важной новинкой в предстоящем смартфоне от Apple станет функция всегда включенного экрана (Always-On Display). На дисплей можно вынести часы, индикатор заряда аккумулятора и будут отображаться иконки уведомлений. Однако, все это знакомо по многим смартфонам под управлением Android. Частота дисплея iPhone 13 будет 120 Гц. Также новые гаджеты от Apple получат энергоэффективные дисплеи, созданные по технологии LTPO. Планируется сделать вырез в верхней части экрана iPhone 13, от этого он станет меньше.

Камеры в новом iPhone будут еще совершеннее, включая сверхширокоугольную, которая сможет лучше снимать в темноте. Также в новый смартфон включат функции автоматического режима астрофотографии и режим портретной видеосъёмки, как в Galaxy S21. Помимо этого, разработчики планируют сделать более мощные магниты MagSafe.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Зеркало Зенит - лучшая букмекерская контора Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом Самые популярные в сети игровые автоматы

Последние новости