Новый мистический хоррор от RELOADWORLD

25.11.2016 2:00 234

Новый мистический хоррор от RELOADWORLD

Новый мистический хоррор от RELOADWORLD
Не так давно разработчик компьютерных игр RELOADWORLD выпустил новинку Cradle of Links VR, которая на днях получила полноценный доступ к Steam. Игра представляет собой довольно редкий жанр - мистический хоррор (ужасы) с приключенческой тематикой. Геймеру предлагается отправиться в маленький мрачный городок, расположенный в отдаленной части Англии.

Действие в игре разворачивается в викторианскую эпоху. Игроку нужно пройти несколько десятков миссий, победив противников. Только противником, в данном случае, выступает не танковая армада или вражеская армия, а привидения, монстры, вампиры, духи и прочая нечистая сила. Специалисты отмечают, что разработчик в этот раз действительно постарался на славу: игра очень "живая", а графика - просто изумительная. Музыкальное сопровождение в ней, к слову сказать, будет будоражить кровь в жилах геймеров очень сильно.

Пока что об игре известно не очень много, однако подобный жанр всегда пользовался большой популярностью. Интересно, что больше всего поклонников игр-хорроров проживает именно в Японии и Южной Корее. Впрочем, игра будет интересна и жителям всего постсоветского пространства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество новых и классических одноруких бандитов Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Путеводитель по Пятигорску Ученые выяснили, как выглядели первые в мире цветы

Последние новости