NVIDIA проведёт конференцию GTC 2021 в середине апреля в онлайне

05.02.2021 21:24 2

Компания NVIDIA сообщила, когда проведёт конференцию GPU Technology Conference 2021. Мероприятие стартует 12 апреля в понедельник. На открытии выступит основатель и исполнительный директор NVIDIA Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang). Дата окончания конференции — 16 апреля. Все запланированные программы мероприятия будут проходить в онлайн-формате.

После церемонии открытия компания проведёт сессию вопросов и ответов, несколько дней воркшопов с участием специалистов из Deep Learning Institute, а также несколько семинаров Connect with the Experts, на которых выступят эксперты NVIDIA, готовые ответить на все интересующие вопросы. Поучаствовать практически во всех мероприятиях NVIDIA предлагает совершенно бесплатно. Однако за возможность принять участие в ежедневных воркшопах Deep Learning Institute потребуется пройти регистрацию и заплатить взнос в размере $249.

В ходе GTC 2021 компания затронет вопросы, связанные с разработкой технологий искусственного интеллекта, развитием центров обработки данных, графики, технологий ускорения вычислений, интеллектуальных сетей, здравоохранения, разработки игр и много другого.

Пока непонятно, будет ли апрельская GTC 2021 интересна для геймеров, поскольку неизвестно, с каким именно докладом собирается выступить на её открытии Дженсен Хуанг. Тем не менее компания предлагает принять участие в мероприятии разработчикам, исследователям, инженерам и новаторам в различных сферах. Весьма вероятно, что некоторые из докладов так или иначе будут связаны с игровыми технологиями и разработками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта Где заказать бетон в Казани? Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств Сведения о границах участков и их владельцах Лучшие курсы английского языка в Москве

Последние новости