«Обидно тебя терять»: Серябкина посвятила песню разрыву с Фадеевым

04.05.2020 15:54 0

«Обидно тебя терять»: Серябкина посвятила песню разрыву с Фадеевым

Экс-вокалистка SEREBRO едва ли не прямым текстом подтвердила роман с продюсером.

Ольга Серябкина в рамках интерактива с поклонниками поделилась в соцсетях подробностями о некоторых своих треках. Одним из таких стал «Спутники» - уже название песни можно считать «говорящим», но интересны и комментарии исполнительницы по поводу текста.

Оля призналась, что данная композиция - её первая работа после ухода от Максима Фадеева, передающая её чувства и историю становления. Учитывая то, что в треке речь идёт о расставшихся молодых людях, всё становится на свои места - роман действительно был и он действительно окончен.

«Обидно тебя терять»: Серябкина посвятила песню разрыву с Фадеевым

Примерно в то время, когда продюсер решил поменять состав SEREBRO в сеть начали просачиваться первые слухи о его «нерабочих» встречах с Серябкиной. Позже об этом заговорили и их коллеги по цеху. Тогда, как сообщали СМИ, Максиму и Оле пришлось прекратить общение. Это так ударило по певице, что она посвятила целую песню разрыву с любовником. Об этом говорит даже строчка «Обидно тебя терять».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог аппаратов на одном портале Секреты успешного трейдинга на российском рынке Качественные двери для любых помещений под ключ Что нужно знать о лидогенерации? Казино Вулкан – играй онлайн

Последние новости