Обиженный поросёночек. Басков припомнил матери свое ожирение

02.05.2020 15:34 0

Обиженный поросёночек. Басков припомнил матери свое ожирение

Ставший изгоем с раннего детства Николай явно хотел бы все исправить.

Николай Басков – единственный ребенок в семье, потому неудивительно, что получал всю родительскую любовь. Именно это и сыграло с ним злую шутку, о чем он напомнил в социальных сетях накануне, разместив фото крайне пухлого мальчика, коим и оказался сам Басков. Видимо Коля сильно обижен на родителей, которые не следили за его фигурой, а последствия он пожинает и сегодня. Полного Баскова не принимали в свою компанию другие дети, потому он с ранних лет он ушел в музыку и был лишен нормального детства.

Судьба даже в таком виде привела его к олимпу шоу-бизнеса, но обиду он не забыл. Так как с матерью у него отношения не складывались с детства, неудивительно, что и в своем детском ожирении он обвиняет именно ее. Теперь в комментарии к раритетному фото он практически называет себя свиньей, «И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая…», - пишет Николай. Что это кроме сожаления о прошлом и упрек родительскому воспитанию? Наверняка и во всех проблемах в личной жизни Басков сейчас обвиняет именно маму.

Обиженный поросёночек. Басков припомнил матери свое ожирение

Стоит отметить, что посмеяться над собой Николай действительно научился, но видно, что это смех сквозь слезы, которым Басков, как мужчина тонкой душевной организации, пытается скрыть детскую травму. Каким бы популярным не был артист проблемы у него человеческие, потому и «натуральный блондин» не забыл, что прошел путь от затюканного пухляша.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Афера в стиле 11 друзей Оушена Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Правительство расскажет кому положена субсидия Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно

Последние новости