Обманки застройщиков для привлечения покупателей

25.11.2016 7:49 211

Обманки застройщиков для привлечения покупателей

Обманки застройщиков для привлечения покупателейДелоповеры придумывают все новые способы обмануть людей. К покупателям ищут все новые подходы, а для этого придумываются замысловатые акции. Если вы видите на баннере предложение, например, квартиру от полутора миллиона рублей в Москве и ближайшем Подмосковье, то понятно, что стоит готовиться к подвоху. Проблемы будут практически с каждым словом, начиная от стоимости, ведь говорится же, что стоимость от. Особенно стоит подчеркнуть этот предлог. Фраза о ближайшем Подмосковье также довольно размыта, ведь может предполагаться квартира удаленностью и в населенном пункте, который будет находиться в десятках километров от Москвы.

Стоит также насторожиться, если вам предлагают небольшую ставку по процентам, так как договор, в любом случае, будет заключаться с банком, а ставка не может быть меньше 11-12%, когда реклама предлагает вам 8-9%.

Беспроцентная рассрочка платежа также звучит красиво, но по факту - это не особенно удачный вариант, так как первый взнос может быть небольшим, а далее всю оставшуюся сумму необходимо будет внести всего за два или три месяца. Тут уже у плательщиков начинают возникать проблемы, так как необходимой суммы нет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и быстрый ремонт авто в Москве Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя Новые возможности для гостей лучшего клуба

Последние новости