Обмен Advanced Cash на Perfect Money по самым выгодным курсам в сети

Обмен Advanced Cash на Perfect Money по самым выгодным курсам в сети

Непрерывный рост систем электронный платежей обусловил их стремление налаживать партнерские взаимоотношения между собой для более удобного способа осуществления денежных операций. Не исключением стали и такие финансовые ресурсы, как Advanced Cash и Perfect Money. Подобное сотрудничество более детально мы рассмотрим ниже, прежде вкратце охарактеризовав каждую из этих финансовых платформ по отдельности.

Суть системы Advanced Cash и алгоритм регистрации в ней

Обмен Advanced Cash на Perfect Money по самым выгодным курсам в сетиAdvanced Cash существует относительно недавно, но уже успела завоевать признание среди своих многотысячных пользователей. Наиболее заманчивым для потенциального клиента является несложный и понятный процесс регистрации. Все, что нужно – посетить официальный сайт ресурса и кликнуть на предложенной функции о создании бесплатного аккаунта. После чего необходимо внести свои персональные данные, включая ФИО, адрес прописки, контактный телефон и подождать подтверждения системой введенных данных.

Чтобы верифицироваться в платежной системе, будет достаточно отправить скан первой страницы паспорта и страницы с адресом регистрации. В случае отсутствия последней можно прислать квитанцию об оплате жилищно-коммунальных услуг. На полную верификацию системой может уйти 24 часа, после чего новый участник финансового портала имеет возможность пользоваться всеми благами ресурса.

Обмен Advanced Cash на Perfect Money по самым выгодным курсам в сетиОтметим, что в процессе регистрации нужно определиться с подходящим для вас тарифным планом. Здесь выбор стоит между Личным и Бизнес аккаунтом. Последний дает возможность пользователю осуществлять автоматические выплаты денег в заданных направлениях, а также получать начисления средств. Чтобы пользоваться таким тарифом, необходима регистрация в Advanced Cash как юридическое лицо.

Открывать кошельки в системе можно в разной валюте. Самой востребованной на сегодня является Адвансед кэш доллары. Для ознакомления с тем, как происходит обмен Advanced Cash на Perfect Money можно посетить специальную веб-страничку https://www.bestchange.ru/advanced-cash-to-perfectmoney-usd.html мониторингового сервиса Бестченч. Прежде несколько слов о пользующемся популярностью в наши дни ресурсе Перфект Мани.

Преимущества сотрудничества с Perfect Money

Наверное, не существует ныне ни одного участника электронного мира коммерции, кто не слышал бы о такой ЭПС, как Perfect Money. Платежный ресурс цифрового образца увидел свет в 2007 году, но уже активно участвует в высокоприбыльных проектах и является очень востребованным в хайп-сфере. Основная причина такой популярности – полная конфиденциальность и абузоустойчивость. Прямо скажем, владельцам РМ безразлично, куда и на какие цели уходят деньги. Подобная анонимность и лояльность – главный ключ к успеху сервиса.

Среди основных преимуществ РМ можно выделить следующие:

  • тариф для верифицированных пользователей в полпроцента;
  • сотрудничество практически со всеми обменными площадками;
  • наличие реферальной программы;
  • высокие показатели защиты личных активов пользователя;
  • интернациональный интерфейс, понятный для граждан, говорящих на русском и украинском языке;
  • начисление процентов на остаток денег на счету каждый месяц, в размере четырех процентов годовых.

Обмен Advanced Cash на Perfect Money по самым выгодным курсам в сети

В процессе поиска торговой площадки по переводу Адвансед кэш на Перфект Мани доллары важно обращать внимание на показатели по курсам и опыт работы ресурса в выбранной сфере. В этом вопросе современному пользователю приходит на помощь профессиональный мониторинговый портал.

Что собой представляет мониторинг?

Специализированный сайт https://www.bestchange.ru/ – это не что иное, как бесплатный мониторинг выгодных обменных сервисов, осуществляющий свою деятельность в круглосуточном режиме. При переходе по указанной ссылке вы попадаете на обширную площадку, где в левом углу размещены возможные пары обмена, а в правом – таблица рейтингов. На верхних позициях последней можно увидеть самые выгодные обменные точки на заданный период времени с достаточными показателями резерва интересующий вас валюты.

Нельзя не отметить, что все представленные площадки по обмену прошли предварительную проверку на «чистоту» со стороны администрации сайта, имеют достаточный опыт работы в выбранном бизнесе и большое количество довольных клиентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека Сотни классических и новых слотов на одной странице Отличная коллекция новинок и классики виртуального софта Флешки с логотипом вашей организации недорого Сайт недвижимости в Николаеве

Последние новости