Обзор сервисов по спортивным прогнозам

11.01.2020 13:54 18

Если вы хотите подзаработать на спортивных ставках, но считаете, что ваших навыков в формировании прогнозов недостаточно, можно воспользоваться помощью профессионалов. Отличный помощник в этом отношении — специализированный сайт капперов. Эта статья посвящена трем из них.

Sports-bet24

Сервис СПОРТ БЕТ 24 — интернет-ресурс, занимающийся продажей спортивных прогнозов. Число подписчиков ВКонтакте превышает 10 тыс. чел. Над составлением прогнозов работают капперы-профессионалы. Ресурс был создан весной 2017 года и пользуется хорошей репутацией на сторонних ресурсах. На сайте размещена статистика всех ставок, начиная с мая 2017 года. Величина среднего прогнозного коэффициента составляет 1,85. Среднемесячный процент сыгравших ставок — около 65%. 

В основном, прогнозируются события по таким видам спорта, как футбол, хоккей и теннис. 

Клиенты капперов могут не только купить прогноз, но и заработать, участвуя в партнерской программе. Партнерские отчисления за каждого нового клиента составляют 20%. Деньги выводятся на банковские карточки или электронные кошельки.

К основным положительным моментам относятся:

  • реальная и регулярная статистика;
  • проверка независимыми ресурсами;
  • круглосуточная консультационная поддержка клиентов;
  • невысокие цены на прогнозы;
  • хорошие показатели эффективности;
  • возможность продления подписки в случае “полосы” неудачных прогнозов;
  • несложная регистрационная процедура, удобный интерфейс.

Бесплатных прогнозов на портале нет.

FREETIPS.TOP

Команда, успешно работающая в сфере беттинга. Адрес сайта — https://freetips.top/. На ресурсе собрана информация о честных капперах, которые ведут реальную статистику, показывая при этом неплохие результаты. Чтобы попасть в список лучших капперов сайта, профессионала должны отличать такие качества:

  • прогнозная статистика без подтасовок;
  • небольшие цены на подписки по прогнозам;
  • связь с каппером в круглосуточном режиме.

Twinbet

Интересный сайт с красивым оформлением. Преимущество его в том, что прогнозы даются с подробным объяснением. Оценить деятельность капперов можно при помощи статистики. Отдельная страница посвящена бесплатным прогнозам, к каждому из которых прилагается подробное описание. Рассылка подписчикам производится через социальную сеть (ВКонтакте) и на e-mail. Стоимость услуг каппера, за 1 прогноз, в зависимости от его квалификации, составляет 1,2-14,0 тыс. руб.

Следующая новость
Предыдущая новость

Этнический стиль в дизайне интерьера Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Студия «Миланский дом» Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок

Последние новости