Одноразовые полотенца

12.01.2018 2:15 14

Одним из ведущих производителей одноразовых полотенец является компания «1-TOUCH». Ее продукция хорошо зарекомендовала себя среди российских потребителей. В России фирма работает уже более одиннадцати лет. Компания производит одноразовые полотенца для парикмахерских, салонов красоты, массажных кабинетов и медицинских центров.

Особенности продукции

Одноразовые полотенца производятся в широком ассортименте. Полотенца в рулонах пользуются особой популярностью. Они удобные и практичные. Отрывные полотенца производятся из уникального материала — спанлейс. Он изготавливается путем гидроскрепления нетканого полотна посредством струй воды.

Спанлейс включает в своем составе 30% полиэфира и 70% вискозы. Он обладает отличной впитывающей способностью. Ключевые преимущества материала заключаются в:

  • мягкости;
  • гигроскопичности;
  • устойчивости к разрыву;
  • гипоаллергенности.

Одноразовые полотенца из спанлейса бывают разной плотности и размера. Укладка продукции бывает различной. Поэтому можно подобрать полотенца максимально подходящие под решение конкретных задач. Укладка бывает стандартной, штучной и в рулонах. Размер рассматриваемой продукции бывает следующим:

  • 35х70 мм;
  • 45х90 мм;
  • 40х70 мм;
  • 50х90 мм.

Одноразовые полотенца от компании «1-TOUCH» бывают трех видов: «Эконом», «Комфорт» и «Люкс». Первая разновидность, как и следует из названия, является самой недорогой. Наибольшим качеством отличается линейка одноразовых полотенец «Люкс». Эта продукция позволит не только подчеркнуть статус парикмахерской, салона красоты или медицинского учреждения, но и обеспечить клиентам максимально комфортное обслуживание.

Во время выбора одноразовых полотенец необходимо обращать внимание на плотность материала. Слишком тонкие изделия будут быстро рваться и плохо впитывать влагу. В итоге для выполнения одной процедуры придется использовать значительное число одноразовых полотенец.

Продукция «1-TOUCH» производится на современном оборудовании. Для изготовления одноразовых полотенец используется самое качественное сырье. Вся продукция проходит тщательный контроль качества. В результате клиент получает одноразовые полотенца, идеально подходящие для использования в косметологических и медицинских учреждениях. В ассортименте производителя также имеется продукция, сделанная из махры. Поэтому каждый клиент сможет подобрать наиболее подходящие для него полотенца.

Подробнее на сайте http://www.1-touch.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание современных АТС, по задачи каждого клиента Биржа Фовлпрайс Прокат лимузина в Москве Монтаж сплит систем в Батайске Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах

Последние новости