Огромный каталог программного обеспечения для пользователей

06.08.2017 1:24 9

В наше время найдется очень мало домов, квартир и офисов, в которых не имеется компьютера, подключенного к всемирной сети. Удобство работы в интернете, скорость обработки и передачи данных, возможность получить огромное количество развлечение 7 от просмотра кино онлайн до игрушки – все это жизнь современного пользователя. Кроме того, многие люди понимают, что сеть дает самореализоваться и находят работу в интернете. А для общения с заказчиком требуется наличие почтового, желательно, надежного, ящика.

Огромный каталог программного обеспечения для пользователей

На сайте Soft Ok есть сведения од доном из самых популярных почтовых сервисов современности - Mozilla Thunderbird. Уникальность почтового клиента заключается в том, что он основан на базе движка от Internet Explorer. Кто-то может скривиться, узнав об этом, но не торопитесь делать выводы. Этот движок, практически, неуязвим для хакеров и надежность сохранности частной переписки близка к 100%/ Если, по каким-то причинам, вам не подходит данный почтовый сервис, то можете воспользоваться FoxMail на Софт-ОК.ру. Он, тоже, имеет массу удобных функции в использовании, одна из которых заключается в том, что можно отправлять СМС прямо из клиента. Небольшой вес данной программы и приятный интерфейс, позволяют использовать его на маломощных компьютерах и ноутбуках. Естественно, что эти две программы – далеко не весь список современного ПО для ведения дел и переписки. На портале имеется целый раздел, в котором каждый пользователь сможет найти что-то для себя лично. Еще больше программ на http://soft-ok.net можно получить, если вы перейдете в раздел «бесплатные почтовые программы». Каталог дает возможность ознакомиться с каждым приложением в отдельности и сделать самостоятельный выбор.

Настраивайте оповещения по своему вкусу, пользуйтесь предпросмотром, чтобы избежать возможных вирусных атак, настраивайте режим карантина. Все программы абсолютно бесплатны, проверены и не несут в себе никаких угроз. Если же вы перейдете на главную страницу сайта, то сможете найти огромное количество не только полезных программ, но и видеообзоры на некоторые из них. В наглядной демонстрации возможностей программного обеспечения, легче сделать выводы о работоспособности того или иного ПО и решить стоит ли его качать на компьютер. Пройдите регистрацию, чтобы получать оповещения о появлении новых, полезных статей и обновлении списка программ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как формируется стоимость аутстаффинга Официальный портал ROX Casino Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Как игровые автоматы начали покорять мир? Колбасные изделия оптом

Последние новости