Охлобыстин высмеял Пригожина за защиту прав на льготы актеров и стриптизёров

03.06.2020 12:04 0

Охлобыстин высмеял Пригожина за защиту прав на льготы актеров и стриптизёров

Актер призывает людей быть умнее и «прощать глупость».

Недавно Иосиф Пригожин пожаловался на бедственное положение артистов, которые из-за отсутствия возможности проводить выступления, оказались в «чудовищном» положении, без средств к существованию. У некоторых это заявление Пригожина вызвало недоумение. Например, Сергей Шнуров объявил Пригожина цирковым защитником и написал по этому поводу несколько стихов в своём стиле.

Иван Охлобыстин также не оставил без внимания высказывание Иосифа Пригожина о бедственном положении артистов и стриптизёров. В своём Instagram-аккаунте он высмеял знаменитого продюсера за защиту прав на льготы актеров и стриптизёров. Он отметил, что все люди грешны, но Бог прощает всё, даже глупость.

Особенно иронично смотрится похвала Пригожину, где Охлобыстин благодарит Пригожина за отстаивание прав актеров и стриптизёров, которые также как и все должны иметь возможность получать пищевые наборы и пользоваться льготами на проезд в общественном транспорте, даже если они без трусов.

Охлобыстин высмеял Пригожина за защиту прав на льготы актеров и стриптизёров

О себе Охлобыстин сказал, что и сам иногда может вытворить какую-нибудь дикость, на фоне которой даже супругу Пригожина Валерию можно считать чистым дитём.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая площадка для украинских пользователей Лучший набор игрового софта на одной сайте Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Онлайн автоматы на PlayAvtomaty Интернет казино Вулкан

Последние новости