Omega презентовала эксклюзивные часы Джеймса Бонда

11.07.2017 6:34 0

Omega презентовала эксклюзивные часы Джеймса Бонда

Швейцарская компания Omega презентовала эксклюзивные часы Джеймса Бонда, выполненные в стиле военно-морского флота. Commander’s Watch разработаны в честь сразу нескольких юбилеев выхода фильмов об агенте 007.

Джеймс Бонд появился на телеэкранах с часами Omega еще в 1995 году, и с тех пор в каждой новой серии «бондианы» агент появлялся исключительно с аксессуаром данной фирмы. Сам персонаж был представителем военной сферы и носил звание коммандера, и новые часы как раз демонстрируют прямую связь разработки с тематикой профессии персонажа.
Продемонстрировать новую разработку был удостоен президент корпорации Omega Рейнальд Эшлиманн, а также на торжественную презентацию был приглашен режиссер Майкл Дж. Уилсон, который принял непосредственное участие в создании фильмов об известном агенте.
Всего в продажу поступит 7007 экземпляров часов, из которых 7 образцов выполнены из желтого золота и являются эксклюзивом. Аксессуар оформлен традиционными символами ВМФ, среди которых присутствуют цвета ведомства, а также обозначение звания коммандер, которое носил Бонд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Виза в США Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение Квартиры в ЖК «Сколковский»

Последние новости