«Она меня настолько по-мужски поразила»: Рэпер ST признался, почему стал писать страдающей Бузовой песни

24.07.2021 11:24 0

Александр Степанов ужаснулся подробностям расставания Бузовой с Тарасовым.

Популярный рэпер и автор песен ST дал интервью, где ответил на вопросы о разных аспектах его жизни. Коснулся Александр и широко известной исполнительницы, телеведущей и блогера Ольги Бузовой, для которой он пишет песни. Именно его трек «Мало половин» стал одним из главных в карьере Оли.

О том, как произошел их творческий союз, герой рассказал в выпуске «Откройте, Давид!». «Каким образом тебя угораздило? Как ЭТО вышло из-под твоего пера?», — удивляется интервьюер. На его слова парень улыбнулся и пропел несколько строк из композиции «Мало половин».

«Ну текст же классный!», — замечает молодой человек. Хитмейкер уточнил, что их знакомство с бывшей участницей и ведущей телешоу «Дом 2» произошло в тот самый момент, когда девушка переживала сложный период скандального расставания с Дмитрием Тарасовым и сильно страдала.

Исполнитель хита «Луи-луи» вспоминает, что Бузова поделилась с ним своими эмоциями и доверила полностью всю историю печально закончившегося счастья. Напомним, Бузова и Тарасов развелись по инициативе Дмитрия. Несмотря на то, что Ольга была готова простить измену и стояла перед ним на коленях, умоляя не уходить — футболист бросил её и отобрал всё имущество, оставив ни с чем.

После беседы с Бузовой, рэп-исполнитель решил написать для звезды отечественного шоу-бизнеса произведение.

Он благодарит свою жену, утверждая, что это Ассоль натолкнула его на идею и впоследствии помогала при написании музыки, стала соавтором.

Ведущий Youtube-шоу Давид Виннер выяснил, что эту композицию Саша подарил команде звезды, оставив лишь авторские права. Он не разбогател на хитах знаменитости, так как делал это «не ради наживы». В интервью ST признался, почему начал работу с командой Бузовой. Оказалось, что его авторства не только упомянутая композиция, но и такие хиты как «Водица», «Она не боится» и еще много составляющих музыкальную карьеру знаменитости.

Это из его трека появились знаменитые слова-слоган певицы: «Никогда ничего не бойтесь! Кайфуйте! Жизнь одна!». В процессе съёмок Саша очень тепло высказывался о девушке, отзываясь о ней с уважением и восхищением. Сотрудничество музыкантов весьма гармонично, и даже продолжается до сих пор: Ольга анонсировала новинку под названием «Женская доля», автором которого снова является Александр Степанов.

Как сейчас живёт Ольга Бузова, спустя столько лет развода — поклонники видят каждый день. Её верным помощником стал пиар-директор Антон Богославский. Бузова и Антон Бо совместно создают схему работы над музыкой, клипами и личной жизнью певицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на деньги на официальном сайте Азино 777 Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Заказать решетчатый настил Правильная организация системы охраны труда Мытищи в рейтинге городов по экологии в России

Последние новости