OnePlus представила "убийцу всех флагманов" — OnePlus 5‍

21.06.2017 10:09 4

OnePlus представила

Китайский производитель OnePlus наконец анонсировал представителя семейства одноименных смартфонов – OnePlus 5 на 5,5 дюйма на базе платформы Android 7.1.1 Nougat в фирменной оболочке производителя. Устройство уже называют «убийцей всех флагманов».

Компания во время анонса добавила, что этот телефон самый тонкий из всех, которые она когда-либо производила. Также он получил двойную камеру и ряд других улучшений, коснувшихся не только дизайна, но и технической начинки девайса. При весе лишь в 150 грамм, аппарат действительно обладает толщиной лишь в 7,25 миллиметра. Батарея на 3300 обеспечит долгое время работы. Внешне устройство выполнено из анодированного алюминия и приобрело более круглые формы, что отличает его от прошлогоднего OnePlus 3. Экран основывается на технологии Optic AMOLED и сможет удивить пользователя разве что разрешением 1920х1080 точек. Одним из ключевых новшеств является, конечно же, сдвоенная тыльная камера. Производитель при этом решил сделать крайне необычную комбинацию из широкоугольного модуля на 16 мегабайт и 20-Мп «зума». Как и в случае с американскими iPhone 7 Plus это позволяет осуществлять двукратное оптическое увеличение, а также реализовывать эффекты, вроде малой глубины резкости. Фронтальная камера собой ничего особенного не представляет: это обычный 16-Мп объектив с диафрагмой f/2,0.

OnePlus представила

Также основная сдвоенная камера поддерживает возможность съемки видеороликов в 4K и RAW-фотографий. В основе аппарата лежит однокристальная система Qualcomm – Snapdragon 835 с восемью ядрами и графикой типа Adreno 540. В зависимости от цветового исполнения могут отличаться также и аппаратные характеристики. К примеру, модель серого цвета предложит 64 гигабайта флеш-памяти, а черная – 128 Гб с внушительными 8 Гб оперативной памяти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные пижамы в виде единорога Производители станкового оборудования Фа - защита от неприятных запахов в течение дня Множество вариантов поиска заработка в сети Ставки на киберспорт в БК GGBET

Последние новости