OnePlus 6T «Thunder Puple» появится в Европе и Северной Америке 15 ноября

13.11.2018 3:24 3

OnePlus 6T «Thunder Puple» появится в Европе и Северной Америке 15 ноября

Продажи смартфона оригинальной расцветки стартовали в Китае на прошлой недели, а на следующей он начнет завоевывать мировые рынки.

Гаджет OnePlus 6T «Thunder Puple» появится в Европе и Северной Америке 15 ноября, а американцы и жители ЕС уже сейчас проявляют к этому аппарату огромный интерес. Мобильное устройство оснащено ОЗУ объемом 8 ГБ и встроенной памятью емкостью 128 ГБ. OnePlus 6T «Thunder Puple» получил экран размером 6,41 дюйма и чипсет Snapdragon 845. Отличительной особенностью телефона является его цветовое оформление. Темная верхняя часть гаджета постепенно превращается в фиолетовую и пурпурную. Поэтому оттенок смартфона может показаться разным. Всё зависит от угла зрения и местонахождения человека.

Модель OnePlus 6T считается одной из лучших в 2018 году. Она пользуется огромной популярностью у покупателей. Стоимость смартфона составляет 579 долларов США. Производитель OnePlus не впервые выпускает оригинальные гаджеты. Эксперты полагают, что компания еще неоднократно порадует пользователей новинками в интересном цветовом исполнении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Отличная коллекция новинок и классики виртуального софта Шанс в любое время попасть в клуб Джой Новые возможности для всех посетителей Покердома Мобильное казино Вулкан онлайн

Последние новости