Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала

28.08.2017 21:45 7

Со времени появления первого фильма «Прибытие поезда» прошло более столетия. Сегодня трудно понять тот восторг зрителей, который они испытывали от вида паровоза, который надвигался на них, но технологии производства фильмов шагнули так далеко, что теперь есть повод удивляться другим фильмам и трюкам. На сегодняшний день, на все Земле ежегодно выпускается огромное количество кинопродукции. Кому-то по душе наивные индийские фильмы с бесконечными драками и поисками родственников. Кто-то хочет посмотреть фильм с великим количеством спецэффектов, а кому-то подавай мультфильмы.

Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала

В онлайн – кинотеатре Футурама онлайн можно познакомиться только с одним из видов современного киноискусства. Одно название популярного во всем мире мультсериала говорит о его необычности и значимости. Дословно его можно перевести, как «панорама будущего». Действия происходят в Новом Нью = Йорке 31 века. Такой ход дал создателям возможность откреститься от обвинений и без каких-либо последствий для себя высмеивать события и политиков, что происходят в наше время. С момента появления сериала прошло уже больше 18 лет, но, как и прежде, во всем мире найдется огромное количество зрителей, что знаю наизусть целые куски диалогов и сюжетные линии отдельных серий. Если вы еще не смотрели ни одной серии этого мультфильма, то устраивайтесь за монитором прямо сейчас. Не стоит обманываться тем, что графическое оформление могло быть бы лучше. Мы все знаем, что есть огромное количество фильмов, в бюджет которых было вложены огромные суммы и, которые не смогли даже окупиться. Если вы не имели удовольствия посмотреть Футураму, когда она в разные годы транслировалась на разных российских телеканалах, то теперь есть отличный шанс познакомиться с творчеством создателей мультсериала.

Для тех же, кто уже давно влюблен в персонажей и может находить в сюжете и диалогах истинную подоплеку, с радостью сообщаем, что седьмой сезон, все же, не является последним, как было заявлено в 2013 году. Коэн обещал, что «Show Must Go On». Фанаты Футурамы могут не только посмотреть все серии, начиная с пилотных выпусков, но и приобрести в свое распоряжение любое количество одежды с принтами из сериала. Если же вы хотите получить на свой компьютер шрифты, как в Футураме, то на сайте есть и такая возможность. Скачивайте и пишите текстовые документы буквами и цифрами из оригинальных титров мультсериала.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое популярное онлайн казино «Вулкан» О возможностях специалистов при переводе и локализации сайтов Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника»

Последние новости