Онлайн обучение современным технологиям работы в сети

07.02.2018 23:12 19

Кажется, что еще не так давно слова Билла Гейтса о том, что «если вашего бизнеса нет в сети, то у вас нет и самого бизнеса», могли восприниматься как навязчивую рекламу собственного бизнеса, но сегодня нет ни одного предпринимателя, который не понимал бы, что собственный портал – самый короткий путь к финансовой стабильности и процветанию. Однако не будет открытием и то, что конкуренция во всемирной сети сегодня достигла таких пределов, что создание собственного портала – только первый шаг. Для получения стабильного дохода нужно постоянно мониторить ситуацию и стараться держать рейтинг своего сайта на вершинах поисковых запросов. Если вы желаете сократить расходы на содержание штата работников или вам кажется, что они недобросовестно выполняют свою работу, то курсы SEO онлайн – именно то, что вам нужно.

Для того чтобы выяснить требуется ли вашему сайту дополнительные меры по продвижению, вы можете воспользоваться услугой аудита вашего портала. Всего несколько секунд, которые вам понадобятся для введения адреса своего сайта в соответствующее поле, и вы получите указание на ошибки, устранение которых поможет увеличить посещаемость до 400%. Однако такая одноразовая мера – не сможет помочь вам в будущем. Именно потому каждый пользователь может подать заявку на прохождение курса SEO и получить знания, которые помогут не только сэкономить деньги на привлечении сторонних работников, но и заняться продвижением своего сайта самостоятельно. Среди профессионалов существует поговорка о том, что «если хочешь сделать лучше – сделай сам».

Для того чтобы убедиться в необходимости записи на курсы вам не понадобится много времени. Просто почитайте статистику, выложенную на страницах портала СЕО Академии. Почти 100% сайтов показали положительный прирост в течение первого месяца после получения чек-листа. Если же говорить о то целесообразности использования наемных работников, то следует учесть цифру 95%, которая сигнализирует о том, что подавляющее количество сеошников недобросовестно относились к выполнению своей работы. Не слушайте тех, кто станет говорить о том, что SEO - продвижение – это дорого и долго. В любом случае, два месяца обучения – гораздо меньший срок, чем ваш стаж работы. По поводу сложности, можно сказать только то, что результат зависит от вас. Ведь SEO – это набор стандартных действий, а не изобретение новых алгоритмов и программ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Современное оборудование для вашей компании Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Каталог мини-тракторов от белорусских и зарубежных компаний Выбираем радиаторы отопления Онлайн игры на казино Адмирал 777 зеркало

Последние новости