Oppo R15 напомнил внешне iPhone X

23.02.2018 16:05 0

Oppo R15 напомнил внешне iPhone X

Предстоящий к выходу смартфон Oppo R15 внешне напоминает iPhone X. Гаджет выйдет на рынок с поддержкой 20-ваттной зарядки.

Ранее в Интернете появились сведения касательно того, что мобильные устройства Oppo R13 и R13 Plus будут начальными гаджетами с Snapdragon 670. Позже стало известно о переименовании смартфонов в Oppo R15 и R15 Plus соответственно. После обнародования данной информации в Сети появились первые фотографии устройства, очень напоминающего десятую версию iPhone. На задней стороне видна сдвоенная камера, хотя у iPhone X модули находятся вертикально, там же находится дактилоскопический датчик.
Смартфоны Oppo R15 и R15 Plus не так давно прошли сертификацию, известно об их поддержке 20-ваттной зарядки VOOC. Вероятно, официальная премьера смартфонов состоится в феврале-марте, их цена 550 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фундамент под дом под ключ Возможности процедуры регистрации и легкий способ использования мобильного приложения от онлайн казино Веб-студия в Москве Качественные услуги клининга в Москве Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777

Последние новости