Оптовая продажа обуви по низким ценам

20.07.2017 12:09 21

Оптовая продажа обуви по низким ценам

Компания Shoes-box представляет большой ассортимент обуви оптом для профильных магазинов. ЕгоОптовая продажа обуви по низким ценам оценят и розничные клиенты: осуществляется штучная продажа, а цены доступны всем без исключения.

Пять плюсов Shoes-box

  1. Компания сотрудничает напрямую с отечественными и китайскими производителями. Она предлагает продукцию, заслужившую доверие клиентов со всего мира. Хорошее качество дополняется приятными ценами. Благодаря отсутствию посредников стоимость товаров ниже, чем в других компаниях.
  2. В онлайн-каталоге представлено огромное разнообразие обуви: ботинки, балетки, туфли оптом. В каждой категории сотни моделей. Благодаря различным фасонам, расцветкам, декору клиенты легко смогут подобрать идеальную пару.
  3. Заказывать товары очень удобно. Имеется онлайн-каталог, в котором можно подробно ознакомиться с ассортиментом, изучить каждый раздел, например, балетки оптом. Сайт представляет полную информацию и фотографии с различных ракурсов. Выбирать не менее удобно, чем в обычном магазине.
  4. Организация производит доставку по России, Республике Беларусь и Казахстану. Ведется сотрудничество с различными транспортными компаниями, выбирается наиболее быстрый способ в зависимости от региона. Представленная продукция всегда в наличии на складе, а благодаря прямому воздействию с производителем перечень товаров постоянно пополняется. Заказ моментально комплектуется и передается в службу доставки.
  5. Shoes-box выбирает товары, соответствующие вкусам современных потребителей. Это модная и красивая обувь не залежится на полке и будет востребована клиентами.

Выгодные покупки – здесь

Оптовая продажа обуви по низким ценамГде приобрести кеды оптом недорого? Конечно, в Shoes-box. Компания устанавливает минимальные наценки на продукцию, предлагая ее практически по себестоимости.

Постоянные клиенты могут получить индивидуальные скидки и принять участие в акциях. Благодаря им взрослая и детская обувь оптом доступны каждому заказчику. Сегодня клиентами компании являются и крупные обувные магазины, и небольшие торговые точки. Выгодное предложение найдется каждому.

Рекомендуется обратить внимание на раздел распродаж. Здесь представлены последние пары, на которые действует огромная скидка. Тут можно приобрести качественные, но очень дешевые туфли и кроссовки оптом. Сотрудничество с Shoes-box – отличная возможность пополнить ассортимент своего магазина.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Современный call центр с опытной командой сотудников Этнический стиль в дизайне интерьера Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре

Последние новости