Основные правила аренды яхты в Киеве

23.08.2017 7:54 168

Для яркого и незабываемого отдыха на воде необязательно приобретать собственное судно. Сегодня большое количество компаний предлагают взять во временное пользование современные, комфортабельные модели, оснащенные всем необходимым для безупречного отдыха. Компания Katera.ua в Киеве предлагает своим клиентам широкий перечень услуг, который касается отдыха на воде. Арендовать водный вид транспорта можно на любой срок – от двух часов до нескольких дней.

Нюансы аренды судна в Киеве

При взятии судна во временное пользование необходимо взять на вооружение следующие нюансы:

  • Вид яхты. Это может моторное, парусное, парусно-моторное судно.
  • Бюджет, который вы собираетесь потратить на водную прогулку.
  • Количество человек, которые будут отдыхать на борту.
  • Отсутствие или наличие экипажа.
  • Маршрут путешествия и продолжительность путешествия.

Если вам нужно забронировать судно на определенную дату, то это необходимо сделать заблаговременно. Прогулка по волнам подарит массу удовольствия. Судна наиболее востребованы в праздничные дни. Поэтому, необходимо взять на вооружение данный момент. Прогулка по волнам может быть организована на любой срок. Процедура аренды судна не вызовет дополнительных сложностей.

Этапы аренды судна

Она предполагает последовательную реализацию следующих этапов:

  • Необходимо позвонить в компанию предоставляющую услугу аренды и высказать свои пожелания. С учетом индивидуальных предпочтений команда профессионалов подберет достойный вариант. Аренда яхты на портале http://katera.ua/ предлагает широкий выбор различных моделей. Зайдя на сайт, можно изучить детальное описание к каждой модели, задать специалистам, возникшие вопросы.
  • Подписать договор о сотрудничестве, который является гарантией высокого качества оказания услуг.
  • Оплата услуги. Когда обе стороны подпишут договор, производиться оплата услуги. Первоначальный взнос не должен превышать 50 % от общей стоимости услуги.

Порой желание провести отдых на яхте появляется неожиданно. В связи с этим, возникает вопрос о том, можно ли забронировать судно за 2-3 дня до путешествия. При необходимости специалисты компании идут на встречу и помогут оперативно организовать отдых на воде. Яхты в Киеве могут арендоваться для самых разнообразных целей – выпускных вечеров, юбилеев, годовщин, свадебных прогулок, романтических свиданий, официально деловых встреч. Водная прогулка может стать превосходным подарком для близкого человека, родственника. Яхт-клубы Киева сегодня предоставляют широкий спектр разнообразных услуг.

Аренда яхты в Киеве – это отличная альтернатива надоевшим отелям и ресторанам. Уровень сервисного обслуживания яхт нисколько не уступает гостиницам и ресторанам. Путешествие вдали от городской суеты в компании друзей и близких родственников подарит массу позитивных эмоций. Тем более, в настоящее время данная услуга доступна каждому и отличается приемлемой стоимостью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Онлайн автоматы на PlayAvtomaty Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Online casino PIN UP Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming

Последние новости