Особенности OnePlus 5 превосходят аналоги

27.07.2017 12:18 64

Особенности OnePlus 5 превосходят аналоги

Флагманы мировых производителей не перестают удивлять своих поклонников новыми подходами в решении технологических вопросов. Опередивший OnePlus 5 на несколько пунктов Galaxy S8 прочно занял лидирующую позицию. Его возможности более подробно описаны на http://sravni24.net/oneplus-5/, что позволяет выбирать лучшего из лучших. Причем сравнение моделей может быть как с китайскими, так и с корейскими или другими вариантами. Стоит отметить, что по эргономичности OnePlus 5 несколько превосходит iPhone 7 и 7 Plus.

Внешнее оформление и «железное» содержание

Изучение нового девайса лучше всего начинать с внешнего вида. По своему оформлению это вполне приличный гаджет, выпускаемый в моноблочном исполнении. Расцветка его предусматривает только два решения: Midnight Black и Slate Grey, которые зависят от мощности основного хранилища данных.

Внимание покупателя привлечет и чувствительный мультитач, диагональ экрана которого составляет 5,5 дюймов. Особенностью дисплея является возможность переключения в черно-белый режим для удобства чтения. Фильтрация синего цвета и регулировка яркости и чувствительности восприятия осуществима через датчик, контролирующий внешнюю среду.

Новый Ван Плюс 5 имеет новое техническое решение для переключения – режимную кнопку, активирующую беззвучный режим. настройка её может быть и самостоятельной, так как есть и другие параметры.

Запускаемый чипсет Snapdragon 835 (Oxygen OS 4.5.0) основан на платформе седьмого андроида. Для ускорения видеоигр и связи производители установили на свою новинку ОЗУ в пределах 6 и 8 Гб. Для встроенного варианта памяти предлагаются 64, 128 и даже 256 Гб. Для удобства мобильной связи на девайсе есть место для двух симок.

Для любителей фотосъемок наступает настоящий рай – есть задняя двойная видеокамера на 20+16 Мп. Датчик от Sony - IMX 371срабатывает на фронтальной камере, мощность которой так же 16 Мп. Чистота изображения видеомодулей остается всегда идеальной, не говоря уже о видеороликах, скорость срабатывания которых составляет до 30 кадров/сек.

Учитывая все технические настройки, разработчики не забыли о батарее. Для нее предпочли использовать аккумулятор с емкостью до 3600 мАч, которого вполне хватает для просмотра полнометражного сериала или зависания в видеоигре в он-лайн режиме. При наличии интернета и заряженной батареи скучать владельцу смартфона не придется довольно продолжительное время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино МаксБет Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно Несколько способов заработка в интернете Кортексин – лечение травм мозга взрослых и детей Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года

Последние новости