От прежней Кэмерон только имя. Диас отказалась от пластических операций, и к чему это привело?

25.04.2020 22:24 0

От прежней Кэмерон только имя. Диас отказалась от пластических операций, и к чему это привело?

«Поплывшее» лицо, обилие морщин – актриса одна из немногих, кто согласен встретить старость.

90% звезд так или иначе «переделывали» свое лицо: кололи простые «уколы красоты» или «баловались» вещами посерьезней. Никому не хочется стареть, терять свою молодость и выглядеть неподобающе на экране. Но американская знаменитость Кэмерон Диас категорически против всяких вмешательств в свое тело или лицо. Она ни разу не прибегала к помощи хирургов, отказалась от пластических операций, но к чему это привело? Недавнее онлайн-общение с поклонниками показало, насколько 47-летняя звезда постарела и выглядит старше своих популярных одногодок.

В прямом эфире Instagram Диас предстала практически ненакрашенной, из-за чего многие фолловеры назвали ее неухоженной. Лицо осунулось и «поплыло» вниз, морщины, особенно в области глаз, только углубили, а волосы без укладки стал похожи на солому. Актрису помнят как главную «улыбку» фильма «Маски» и других комедийных проектов, но нежелание омолодиться искренне удивило. С другой стороны, ее можно понять. В мире искусственной красоты она выглядит необычно и, главное, не отказывается от своих ценностей. Хотя вернуть былую молодость – весьма заманчивая идея.

От прежней Кэмерон только имя. Диас отказалась от пластических операций, и к чему это привело?

От прежней Кэмерон осталось только имя. Однажды Диас по секрету рассказала, что несколько раз делала операции на носу, но исключительно для здоровья. Она ломала его 4 раз, 3 из которых во время во время занятий серфингом. Неизвестно, влияет ли на ее карьеру приближающаяся старость, но уже 6 лет Кэмерон не снималась ни в одном из фильмов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление допуска СРО строителей Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов Всё, что нужно знать о Красном чае Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену

Последние новости