Открытие банковского счета онлайн для ИП

17.07.2019 0:17 8

Индивидуальный предприниматель согласно законодательству имеет право производить расчеты и получать платежи наличными. Но, для сотрудничества с юридическими лицами и для проведения платежей свыше ста тысяч рублей необходимо пользоваться банковскими услугами. Предприниматели чаще всего выбирают ВТБ 24, данный сервис позволяет в режиме онлайн быстро и с комфортом управлять своим банковским счетом и осуществлять платежи. ВТБ является российским государственным банком, который объединил в себе целую группу финансовых компаний. ВТБ 24 стал частью общей группы в январе 2018 года. Компания «Твое дело онлайн» помогает предпринимателям быстро и без особых сложностей открывать счет в банке в режиме онлайн. Клиент таким образом, экономит свое время, а значит и денежные средства. На сайте этой компании можно более подробно узнать о предоставляемых услугах этой компании и при желании воспользоваться её услугами. Вот тут на сайте можно узнать, как именно можно открыть счет в ВТБ 24.

Компания «Твое дело онлайн»

Этапы открытия банковского счета онлайн

Для начала индивидуальный предприниматель должен подать личные данные о себе и о своей компании. В список этих данных входят следующие пункты:
- Фамилия Имя Отчество предпринимателя.
- Контактные телефоны.
- Адрес электронного ящика.
- Город, в котором клиент осуществляет свою деятельность и в котором он зарегистрирован.
- Так же необходимо подать данные о компании, это её название и номер регистрации в налоговой службе.

Далее компания «Твое дело онлайн» проводит проверку полученных данных. После того, как проверка пройдет удачно, клиент получает реквизиты, которые были зарезервированы в банке заранее.

Окончательный договор заключается с клиентом на основании подачи определенного пакета документов:
- Клиент должен подать свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя.
- Данные о постановке в налоговой службе на учет.
- Номер свидетельства регистрации в ЕГРИП.
- Паспортные данные предпринимателя.
- Так же необходимо подать карточку с образцами печатей и подписей лиц, которые будут иметь доступ к счету.
- Лицензия на осуществление определенной деятельности и патент.

После подачи данных в режиме онлайн на сайт компании «Твое дело» клиенту будет предложено заключить договор. После этого он сможет полноценно использовать полученные реквизиты банковского счета ВТБ24.

Следующая новость
Предыдущая новость

Плюсы номера 8-800 Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Грамотная организация работы автосервиса Профессиональное оборудование для АЗС ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского

Последние новости