Открытие бутика Rubeus Milano в Москве

25.11.2016 7:51 243

Открытие бутика Rubeus Milano в Москве

 

Открытие бутика Rubeus Milano в МосквеНедавно в столице РФ открыли первый бутик знаменитого бренда из Италии Rubeus Milano. Он специализируется на аксессуарах из экзотических материалов. Тут продают изделия из кожи питона, ювелирных сплавов. Заметим, что данной марке недавно исполнилось три года, но у нее множество поклонников в разных уголках мира.

На вечеринке, которую организаторы устроили в честь открытия первого магазина, были замечены Дима Билан с Яной Рудковской, популярный телеведущий Андрей Малахов с женой Натальей. Также прибыли Наталья Якимчик, Екатерина Одинцова. Известно, что вечер начался на Большой Димитровке и продолжился в ресторане.

Также гостей ожидала роскошная выставка ювелирных сумок. Во главу коллекции была положена классическая модель бренда Rubeus Milano. Ее украсили роскошные драгоценные камни. В честь запуска магазина была показана сумка, декорированная натуральным жемчугом. Интересно, что съедобная сумка стала украшением торта, которым гостей угостили на десерт. А приятным сюрпризом стал музыкальный подарок от DJ Smash. Композицию исполнил победитель Евровидения и, с недавних пор, актер Дима Билан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автошкола в СПб Выборгский район Каталог лучших онлайн слотов рунета Имплантация зубов Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Профессиональное оборудование для АЗС

Последние новости