Открытие счета в Тинькофф Банке

24.12.2018 17:30 10

Для бизнес компании, которая набирает обороты и готова сотрудничать с крупными компаниями, необходимо иметь свой расчетный счет в банке. Это позволит вести грамотно главное законно свою деятельность, что немаловажно для качественной работы. Открыть счет для ООО в Тинькофф банке можно быстро и без особых затрат, для этих целей в финансовом заведении специально разработаны программы, которые позволяют получить данную услугу на определенных условиях. Оформление происходит по алгоритму действий предусмотренных законодательством РФ и Банка Тинькофф. Получение расчетного счета для предпринимателя или общества с ограниченной ответственностью позволяет выполнять через финансовое учреждение многие платежи, в частности: оплату аренды, заработной платы, уплата налогов, получать оплату от крупных компаний, которые работают по-безналичному расчету. Наличие счета в некоторых случаях является просто обязательным условиям при сотрудничестве с многими крупными компаниями и предприятиями, где за определенные услуги переводится оплата на счет. Согласно закону принимать на карту более 100 000 рублей по договору с одним предприятием не разрешено законом, а если сумма разбивается на несколько платежей, то данные действия считаются противозаконными и караются законом.

Открытие счета в Тинькофф Банке

Процесс открытия расчетного счета в Банке Тинькофф:

- Основную заявку на получение счета подают через официальный сайт финансового заведения.
- В онлайн режиме руководитель компании подает определенный пакет документов на оформление заказа.
- После рассмотрения заявки руководитель компании должен встретиться с менеджером банка для подписания договора.
- При заключении договора клиент обязан предоставить оригинал паспорта, ИНН и выписку из ЕРГЮЛ.
- Список запрашиваемых документов у заказчика может отличаться для разных форм компаний и предприятий.
- Обслуживание клиентов в данном банке выполняется по трем основным тарифам, но помимо этого есть одно общее правило, по которому все новые клиенты в течение первых двух месяцев получают обслуживание на бесплатной основе.

Тарифы банка разделяются на три группы:
- Первый вид тарифа является «Простым». Клиент платит за ведение его счета в банке ежемесячно по 490 рублей.
- Второй тариф «Продвинутый». Согласно его условиям клиент каждый месяц платит за услуги банка 999 руб. и получает дополнительные выгодные услуги от заведения, которые позволяют облегчить и сэкономить выполнение платежных операций.
- Третий тариф является «Профессиональным». Оплата по этому виду обслуживания осуществляется в размере 4999 руб. в месяц. На переводы банк ставит минимальную плату, в добавок он дает возможность, получать 8% годовых на ежедневный остаток со счета.

Сотрудничество с банком Тинькофф дает массу дополнительных возможностей для грамотного и современного ведения бизнеса. Услуги банка позволяют не только экономить, но и получать дивиденды от сотрудничества с ним.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор смартфона Samsung Galaxy S8 Plus Casino VULCAN STARS Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить Особенности коттеджных посёлков города Ростова

Последние новости