Открытие счета в Тинькофф Банке

24.12.2018 17:30 11

Для бизнес компании, которая набирает обороты и готова сотрудничать с крупными компаниями, необходимо иметь свой расчетный счет в банке. Это позволит вести грамотно главное законно свою деятельность, что немаловажно для качественной работы. Открыть счет для ООО в Тинькофф банке можно быстро и без особых затрат, для этих целей в финансовом заведении специально разработаны программы, которые позволяют получить данную услугу на определенных условиях. Оформление происходит по алгоритму действий предусмотренных законодательством РФ и Банка Тинькофф. Получение расчетного счета для предпринимателя или общества с ограниченной ответственностью позволяет выполнять через финансовое учреждение многие платежи, в частности: оплату аренды, заработной платы, уплата налогов, получать оплату от крупных компаний, которые работают по-безналичному расчету. Наличие счета в некоторых случаях является просто обязательным условиям при сотрудничестве с многими крупными компаниями и предприятиями, где за определенные услуги переводится оплата на счет. Согласно закону принимать на карту более 100 000 рублей по договору с одним предприятием не разрешено законом, а если сумма разбивается на несколько платежей, то данные действия считаются противозаконными и караются законом.

Открытие счета в Тинькофф Банке

Процесс открытия расчетного счета в Банке Тинькофф:

- Основную заявку на получение счета подают через официальный сайт финансового заведения.
- В онлайн режиме руководитель компании подает определенный пакет документов на оформление заказа.
- После рассмотрения заявки руководитель компании должен встретиться с менеджером банка для подписания договора.
- При заключении договора клиент обязан предоставить оригинал паспорта, ИНН и выписку из ЕРГЮЛ.
- Список запрашиваемых документов у заказчика может отличаться для разных форм компаний и предприятий.
- Обслуживание клиентов в данном банке выполняется по трем основным тарифам, но помимо этого есть одно общее правило, по которому все новые клиенты в течение первых двух месяцев получают обслуживание на бесплатной основе.

Тарифы банка разделяются на три группы:
- Первый вид тарифа является «Простым». Клиент платит за ведение его счета в банке ежемесячно по 490 рублей.
- Второй тариф «Продвинутый». Согласно его условиям клиент каждый месяц платит за услуги банка 999 руб. и получает дополнительные выгодные услуги от заведения, которые позволяют облегчить и сэкономить выполнение платежных операций.
- Третий тариф является «Профессиональным». Оплата по этому виду обслуживания осуществляется в размере 4999 руб. в месяц. На переводы банк ставит минимальную плату, в добавок он дает возможность, получать 8% годовых на ежедневный остаток со счета.

Сотрудничество с банком Тинькофф дает массу дополнительных возможностей для грамотного и современного ведения бизнеса. Услуги банка позволяют не только экономить, но и получать дивиденды от сотрудничества с ним.

Следующая новость
Предыдущая новость

Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Официальный клуб Vulkan Vegass Море развлечений и переживаний на одном сайте Проверенные спреи от термитов Подарок к каждому купленному iPhone 7

Последние новости