Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби

14.10.2017 17:21 14

Объединенные Арабские Эмираты - одно из самых популярных туристических направлений для жителей России. В этой жаркой стране на берегу Персидского залива можно насладиться ярким отдыхом, искупаться в теплом океане, насладиться высококлассным сервисом и сделать шопинг. В ОАЭ можно выбрать стильные спа-центры, молодежные отели для компании друзей, расположение гостиниц неподалеку от центра города, отели для семейного проживания, а также релакс отели, гостиницы с инфраструктурой развлечений и высококлассные VIP-предложения в Шардже, Дубае и Абу-Даби.

Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби

Выбирайте туры в ОАЭ на сайте туристического агентства Интурист и проведете в действительности прекрасные дни в Арабских Эмиратах, насладитесь красотой природы и рукотворными шедеврами архитекторов этой чудесной страны. ОАЭ предполагает элитный отдых, отличный сервис и наилучшие условия проживания гостей. Как известно, Эмираты являются одной из самых богатых стран во всём мире, а лучшее время для отдыха здесь - это конец осени, зима и начало весны, когда температура воздуха не превышает 25 градусов. Отличный выбор - поездка в Эмираты на Новый год. А вот летом здесь невероятно жарко, поэтому лучше выбрать другое место для отпуска и путешествия.

В Арабских Эмиратах много курортов, которые позволяют подобрать тур на любой вкус: посетите роскошный Дубай, Рас-эль-Хайм, Фуджейру или Шарджу, крупнейший город Абу-Даби и другие курортные места. На сайте туроператора вы найдете подробную информацию об Арабских Эмиратах, описание этой колоритной страны, а также отдельных курортных мест, сможете выбрать направление для отдыха и предварительно ознакомиться с погодой в том или ином месте. Чтобы выполнить поиск отеля, отметьте с левой части портала нужный курорт, например, Дубай, и укажите желаемую звездность отеля. Далее кликайте клавишу «Подобрать тур» и через несколько мгновений увидите на сайте доступные варианты либо сможете забронировать отели через Интурист с отправлением из Москвы на нужное вам количество ночей.

Всего за 43600 руб. с человека можно отдохнуть в пятизвездочном отеле Рэдиссон Блу Резорт Шарджа с завтраками, при вылете из Москвы в Дубай. Бич Хотел Шарджа обойдется за 7 ночей в 53360 руб. с человека. Выбирайте доступный вариант по своим возможностям и следите за появлением горящих туров, ведь конец осени - самое лучшее время для поездки в ОАЭ, и как раз сейчас можно найти самые выгодные цены для такого отпуска!

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор слотов в лучшем игровом клубе Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний Сайт о криптовалюте и способах ее получения Биржа Фовлпрайс Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий

Последние новости