Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua

04.05.2020 13:44 9

Если вы занимаетесь пошивом вещей на дому или в ателье, вам понадобится специальное оборудование для выполнения основных задач. С его помощью процесс работы становится более оперативным и качественным. Внимания покупателей заслуживают оверлоки, которые способны выполнить немало функций. Данное оборудование подходит для использования в домашних условиях и на предприятиях.

Основные характеристики оверлоков

Это швейное оборудование, которое позволит вам работать с текстилем, трикотажем и прочими видами сыпучих материалов.

Основные функции оверлоков следующие:

  • обработка краев ткани для того, чтобы предотвратить ее осыпание;

  • устранение лишнего материала и нитей, торчащих из швов;

  • скрепление деталей вещей различного назначения;

  • создание одежды, вид которой получается привлекательным.

Многофункциональные оверлоки справятся с большим количеством разнообразных задач. Вы получите вещи высокого уровня качества, внешний вид которых привлекательный. Помимо этого, выполнение поставленных перед вами задач станет более оперативным.

 

Виды швейного оборудования

Многофункциональность является основным отличием оверлока от обычной швейной машинки. С помощью техники можно обметать края изделия, а также справиться со стачиванием разных элементов. Вы получите эластичные и прочные швы, которые не будут деформироваться при натяжении изделия.

Есть несколько видов оверлоков:

  • двухниточная техника: подходит для обработки тонкого материала, который склонен к деформациям;

  • трехниточная техника: применяется для работы с разными тканями, а модели могут быть как бюджетными, так и дорогостоящими;

  • четырехниточная техника: подойдет для качественного стачивания деталей, а также для быстрой обметки краев материала;

  • пятиниточная техника: обычно такими моделями пользуются исключительно в промышленности, ведь они дорогие и многофункциональные.

В процессе выбора оверлока нужно четко понимать, какие цели перед вами поставлены. Это позволит вам исключить трату денег на те функции, которые вам точно не пригодятся. Обратите внимание на производителя швейного оборудования. Надежные и проверенные компании предлагают действительно качественную и долговечную технику.

На нашем сайте softorg.com.ua вы можете приобрести оверлоки от известных производителей. Качество техники подтверждено соответствующими документами. Просмотрите каталог, чтобы выбрать ту модель оверлока, которая позволит вам справиться с конкретными задачами. Если у вас возникли сложности, обращайтесь к нашим консультантам в телефонном режиме.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни Прокат лимузина в Москве Великое множество новых и классических одноруких бандитов подъемно-погрузочное оборудование б/у Казино Россия Вулкан

Последние новости