Ожидания от летнего сезона в Турции

23.11.2016 21:23 195

Ожидания от летнего сезона в Турции

 

Ожидания от летнего сезона в ТурцииТурецкие туристические компании начали подготовку к следующему сезону. Уже стали появляться первые оценки экспертов относительно спроса на отдых на курортах Турции. По информации, которую предоставил глава ассоциации турецких курортов на Эгейском (Turistik Otelciler Birliği) Бюлент Бюльбюльоглу, продажи на следующее лето идут очень вяло и относительно прошлого года снизились на 30-40%.

Но большинство специалистов считают, что после декабря ситуация существенно изменится в лучшую сторону. Неплохой прогноз делается на британский сегмент, а вот в странах центральной и северной Европы спрос не так стабилен и чтобы улучшить ситуацию турецким компаниям нужно будет предпринять достаточно много усилий.

Также в большинстве турецких курортов отмечается ухудшения ситуации с ранним бронированием. Этот показатель уже уменьшился на 30%. Считается, что на снижение популярности турецких курортов влияет ситуация с беженцами, а также те политические события, которые взволновали страну в этом году. Не добавляют оптимизма и участившиеся теракты, которые регулярно происходят в приграничных городах этой страны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор современных автоматов от онлайн казино "Вулкан" Бесплатная доска объявлений Купить вентилятор канальный онлайн Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24

Последние новости