Panasonic показал холодильник, который приезжает на вызов владельца

04.09.2017 3:46 2

Panasonic показал холодильник, который приезжает на вызов владельца

Японский производитель электроники и бытовых устройств Panasonic на выставке IFA 2017 в Берлине продемонстрировал умный холодильник. Устройство способно распознавать голосовые команды, передвигаться в помещении по приказу пользователя и даже предлагать лучшие сочетания пищи и напитков, которые в нем хранятся.

Теперь любителям закусить нет необходимости отрываться от любимого телесериала, достаточно вызвать холодильник, и он привезет еду куда нужно. Сообщается, что умная техника может вступать с ее владельцем в дискуссии на кулинарные темы, предложив лучшее сочетание ингредиентов для приготовления любимых блюд. Кроме того, холодильник отвечает за мониторинг продуктов, при необходимости он может предоставить владельцу фотоотчет о содержимом своих полок, сроке их годности. Снимки приходят на смартфон владельца.
Благодаря такой возможности пользователи не забудут, что им необходимо приобрести в магазине и вовремя избавятся от несвежих и просроченных продуктов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 TiketsUa Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги Центр эстетической красоты «Точка стиля» Казино Фараон - доза адреналина каждому

Последние новости