Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты

25.07.2017 3:14 80

Переезд офиса от компании Мотор-М

Переезд офиса - это всегда и радость, и печаль для его сотрудников. А для директора фирмы или очередной рост или волна спада. Будем надеяться на лучшее и пожелаем всем частным фирмам, только перспективных переездов. Ну, а если уж случилось наоборот, то тоже не стоит расстраиваться, так как арендная плата будет Вас радовать.

Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моментыДля переезда обычно заказывают услуги грузоперевозки. Стоит также сказать, что большим спросом пользуются услуги грузчиков, так как каждый офис имеет как минимум один личный сейф. Плюс несколько столов, десяток стульев, компьютеры, принтеры, шкафы и тд. Чаще всего обходятся двумя грузчиками, но в случае переезда большой фирмы их заказывают до пяти человек сразу. Такой подход к делу значительно экономит время переезда, а это в свою очередь даёт компании возможность возобновить работу быстрее, а с другой стороны, получается, что заказанная грузовая машина обходится дешевле, так как её работа оплачивается почасово. Следовательно каждый лишний час простоя машини обойдётся дороже, чем час работы грузчиков.

Что касается перевозимых вещей, то их лучше начать собирать заранее. Упакуйте, так чтобы потом можно было легко понять где чей ящик и в какой последовательности делать загрузку-выгрузку, а лучше их будет подписать маркером. Уделите время для сбора важных документов. Их обычно перевозят в сейфе, предварительно упаковав в пакеты или небольшие ящики. Обратите внимание на печати особенно если они открытого типа, то постарайтесь уложить их где-то отдельно.

Кстати, что касается упаковки, то её можно заказать прямо у компании Мотор-М. Вам профессионально упакуют все вещи или предметы, которые нуждаются в этом. К примеру, упаковка мебели будет очень верным решением вопроса, так как Вы гарантированно сохраните её внешний вид и она не сможет повредится при переносе. Особенно это касается нежных мест, таких как лаковое покрытие или мягкие части. Проверьте наличие всех предметов интерьера, которые должны остаться, если они были прописаны в договоре аренды офиса. Важную роль, также, играет день и время переезда. В больших городах это лучше планировать на выходные дни. Свободный от пробок город позволит Вам гораздо быстрее добраться до места выгрузки. Также, при переезде Вы можете заехать сразу в несколько мест для загрузки-выгрузки вещей. Этим часто пользуются клиенты и стоит такая услуга недорого.

Автор: Степан Мурманов

Следующая новость
Предыдущая новость

TiketsUa Адреса и номера телефонов учреждений вашего города Персональный помощник с сложных ситуациях Великое множество старых и новых слотов в Эльдорадо Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов

Последние новости