Peugeot готовится к новым победам с новым 3008DKR Maxi

02.07.2017 1:36 2

Peugeot готовится к новым победам с новым 3008DKR Maxi

Французская компания Peugeot собирается снова выиграть ралли «Дакар». Поможет бренду в этом новый 3008DKR Maxi. Пилоты Peugeot побеждали на двух последних марафонах в Южной Америке. Естественно, что желание победить в третий риз никуда не исчезло.

Автомобиль 3008DKR Maxi можно назвать эволюцией багги-внедорожника 3008DKR. Общие характеристики идентичны, за исключением ширины. Новинку сделали на 8 дюймов шире для прохождения сложного бездорожья. Пока мало что известно о новой машине, но вероятно, что силовые параметры не будут изменены.
Под капотом Peugeot 3008DKR Maxi разместится 6-цилиндровый турбодизель рабочим объемом 3,0 литра, выдающий производительность 340 «лошадок». Он установлен за кабиной машины.
Болид находится все еще на стадии разработки, однако 3008DKR Maxi покажут в августе на ралли Silk Way, проходящем через РФ в КНР. Оду из машин будет пилотировать Себастьян Леб, другую Стефан Петерансель, третью –Сирилл Депре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство металлоконструкций Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок Самые популярные в сети игровые автоматы Крупнейший ассортимент деталей и запчастей для авто Составление и расшифровка спермограммы

Последние новости