Писательский портал «Литературное имя»

10.03.2019 12:02 351

Писательский портал «Литературное имя»

Многие начинающие авторы сталкиваются с проблемой реализации своего творчества, но зачастую больше этим творческим людям не хватает грамотной критики и рекомендаций от более опытных творцов. Важно каждому писателю иметь единомышленников и возможность поделиться своим творчеством с другими. Именно с этой целью и был создан для писателей сайт «Литературное имя». На данном портале можно не только предоставить на всеобщее обозрение свой литературный труд, но и получить за это отличное вознаграждение. Купить книгу на этом сайте может любой желающий, который ценит тот или иной жанр и действительно качественную литературу.

Купить книгу

Данный портал имеет ряд преимуществ и представляет собой просто прекрасную возможность авторам заявить о себе на весь мир.

Перед клиентом прошедшим регистрацию на сайте открываются следующие возможности:
- На портале можно общаться с единомышленниками и обсуждать разные темы, которые касаются литературной сферы. Принадлежность к данному клубу дает возможность делиться опытом и обретать новый.
- Регулярно на сайте проводятся творческие конкурсы и мероприятия, позволяющие получить ценные призы и награды. Стоит сказать, что за всеми событиями на сайте следит экспертное общество, которое способно оценить по-настоящему талант писателя.
- Благодаря этому сайту появляется возможность Издать книгу в самых лучших издательских обществах.
- На площадке этого сайта можно не только публиковать свои книги, но и продавать.
- Грамотная и экспертная критика позволяет многим начинающим писателям избежать ошибок и прийти к желаемой цели без разочарований и больших потерь времени и сил.

Для того чтобы стать участником данного клуба стоит пройти регистрацию на сайте. Данная процедура занимает немного времени и доступна каждому, кто пожелает это сделать. Создав свой аккаунт автор получает право участвовать в жизни общества, он может публиковать свой труд, принимать участие в разных конкурсах, общаться и получать рекомендации от более опытных авторов. На сайте у каждого участника есть возможность повышать свой статус и зарабатывать авторитет, который напрямую связан с продвижением его работы.

Сайт "Литературное имя" позволяет своим участникам начать зарабатывать литературным трудом. Стоит отметить, что портал открывает прекрасную возможность заявить о себе не только виртуально, но и в реальной жизни. Писатели, которые этого действительно заслуживают получить выгодные и перспективные предложения и заключают контракты с самыми известными литературными сообществами и издательскими компаниями.

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько вариантов заработка с помощью игры Каталог качественной одежды для современных женщин Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Новый игровой клуб с грандиозными бонусами Опасность возрождения нацизма и равнодушия общества

Последние новости