Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии

30.05.2017 2:42 19

Удобство расположения

Пивной ресторан «Пражечка» имеет очень хорошее месторасположение на ул. Воронцовская, д. 35 «Б».

Он стал отличным местом, где можно собраться за кружечкой качественного и холодного пива. Тут встречаются большой компанией друзей или для празднования семейного праздника в узком кругу близких, а также заведение подойдет для просмотра матча или спортивных соревнований на большом экране.

Гости оценят, что бар расположился недалеко от метро Пролетарская и Таганская, то есть добраться до них можно пешком.

Интерьер и экстерьер

Prazecka непринужденно и легко передает колорит национальной атмосферы. В распоряжении гостей несколько удобных помещений, которые используются для абсолютно любых целей и поводов.

  1. 1. Общий зал, вместительностью до 320 человек.
  2. 2. Красный зал - 100.
  3. 3. VIP-зал – 30.
  4. 4. Каминный VIP-зал -15.
  5. 5. Две веранды по 150 человек каждая.

В ресторане есть новейшее и современное оборудование такое, как экраны, видео- и аудиоаппаратуры, микрофоны. Проводить тут можно, как деловые переговоры, конференцию для продвижения бизнеса, так и вечеринки с друзьями или семейного торжественного события.

Перед баром расположилась красивая и уютная терраса. На ней можно коротать летние вечера с бокалом отменного пива из замороженного стакана.

Преимущества и развлечения

Пиво направляется в ресторан прямиком из Чехии и Германии. Это сможет гарантировать ему свежесть. Посетители полюбили этот бар за изысканный пенный напиток и быстрый и вежливый персонал. Бармены утверждают, что наливают около 12 кружек каждую минуту.

Здесь есть пиво на любой вкус: от темного до светлого, а также нефильтрованное. Тем, кто за рулем или не может пить «Пражечка» с удовольствием предоставит безалкогольный вариант. Поэтому он стал отличным местом для отдыха всей семьи.

Не забыли и о самых маленьких посетителях, предоставив им большой выбор блюд из детского меню.

Особенности меню

Безусловно, основой заведения считается хороший и качественный пенный напиток, который доставляется сюда из лучших и проверенных пивоварен Европы. Отдельное внимание стоит уделить представленной еде.

Каждый человек найдет что-то по своему вкусу или откроет совершенно новые изыски.

Забронировать столик в этом прекрасном заведении можно, перейдя по ссылке https://tomesto.ru/moskva/places/prazhechka--2. В результате человек получит прекрасный вечер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок Афера в стиле 11 друзей Оушена Где арендовать или купить микронаушники? Портал онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold

Последние новости