По-женски обидно… Почему Харламов «наплевал» на Асмус на седьмой год брака?

27.04.2020 16:14 1

По-женски обидно… Почему Харламов «наплевал» на Асмус на седьмой год брака?

Быт поглотил звёздное семейство и лишил супругов неожиданностей.

Пока фанатки Тимура Батрутдинова с упоением гадают, кто же станет супругой заядлого холостяка, поклонники Гарика Харламова с не меньшим интересом наблюдают за скандалами, окутавшими его семью в последнее время. Кристина Асмус уже несколько раз появлялась в соцсетях со слезами, так как ей, похоже, по-женски обидно, что Харламов «наплевал» на романтику и ухаживания за ней на седьмой год брака.

Накануне прошедшего Нового года сотрудникам «Казино Сочи» удалось взять у Гарика интервью, которое и расставило всё по своим местам. Харламов признался, что подобные знаменательные даты обычно кончаются цветами и беседой с женой за ужином с фруктами, добавив, что особых подарков он ей не дарит, ведь у Асмус якобы уже всё есть.

На догадку девушки о том, что Гарик совсем не балует супругу, он отреагировал довольно болезненно, пытаясь объяснить, что если Кристина что-то захочет, она скажет ему об этом и получит желаемое. Сам Харламов, видимо, мало что знает о женской натуре и о том, что девушки обожают сюрпризы, а брак, как известно, нужно активно поддерживать за счёт романтики, избегая его поглощения бытом.

Также некоторые фото звёздной пары подтверждают неутешительные догадки пары о том, что «Батруха» для Гарика стоит на первом месте, а Кристина выполняет второстепенную роль домохозяйки.

По-женски обидно… Почему Харламов «наплевал» на Асмус на седьмой год брака?

Множество слухов о разводе пары вряд ли появилось на пустом месте, так как в беседе с обаятельной блондинкой комик также заявил, что главный праздник в году он предпочитает проводить вдали от семьи, выступая в роли ведущего на всяческих корпоративах, навёрстывая упущенное со своими домочадцами уже пятого января.

В этот день семья Харламова чествует сразу два праздника, поздравляя дочь Настю с днём рождения. Учитывая, насколько внушительным является состояние экс-резидента Comedy, достаточно сложно понять, почему он всё ещё пренебрегает тёплыми семейными моментами с подрастающей дочкой и любимой женой, «охотясь» за очередными гонорарами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водяное пожаротушение Что взять с собой в отпуск из одежды? Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Обзор умных часов kingwear kw18

Последние новости