Победа затмила глаза: Ангарская бросила Comedy Woman ради карьеры телеведущей?

04.05.2020 9:43 0

Победа затмила глаза: Ангарская бросила Comedy Woman ради карьеры телеведущей?

Надежда уже готовит совместный проект с рэпером Птахой.

На неожиданное предложение поучаствовать в шоу «Последний герой», артистка ответила не сразу. Но, как она сообщила позже, об участии не пожалела.

По интервью, которое она дала после своей победы, наряду с радостью, чувствовалась и надменность. А известие о новом проекте с рэпером, который вместе с Надеждой боролся за победу, намекает на некоторые размышления. Ангарская бросила Comedy Woman ради карьеры телеведущей?

Такое вполне могло случиться, ведь любому артисту всегда хочется развития. А веселое женское шоу давно уже выявило своих любимчиков, в число которых Ангарская не вошла.

Победа затмила глаза: Ангарская бросила Comedy Woman ради карьеры телеведущей?

Гудков в разговоре с Собчак упомянул, что работать в женском коллективе очень сложно и между участницами часто бывают ссоры. А как обычно бывает в большой компании, каждый пытается доказать, что он лучший. Возможно, лишний вес тоже был причиной неуверенности в себе. Однако на проекте она смогла сбросить большое количество лишнего веса. А вера в себя и полученная победа, скорее всего затмила глаза и открыла новые горизонты.

Как уже показывала практика, победителю каких-либо телевизионных шоу достается много привилегий и открываются новые возможности. Это не только денежное вознаграждение, это еще и пакет различных фотосессий и предложений о сотрудничестве. Поэтому, любой участник перед новыми возможностями обычно забывает о своих «старых» занятиях и окунается в кратковременную славу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топас или Астра. Что лучше? Игровые слоты в казино Slots Microgaming Средства аутентификации для безопасности в сети Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Лучшие игровые автоматы онлайн

Последние новости