подъемно-погрузочное оборудование б/у

12.01.2018 21:30 7

На сегодняшний день практически каждое крупное предприятие имеет в своем распоряжении склад, где хранятся товары или оборудование. И к счастью уже давно никто не использует ручной труд для передвижения или перестановки тяжелого груза. Практически каждая склад уже полностью или полу автоматизированный, что значительно упростило работу людей, и в то же время повысило производительность. Но далеко не каждый предприниматель может позволить себе приобретение новой техники, так как зачастую цена на неё довольно высока. В таких случаях отлично выручит покупка Б/У оборудования.

подъемно-погрузочное оборудование б/у

ООО "ЮНГХАЙНРИХ" может предоставить вам широкий ассортимент продукции бывшего употребления, а именно: складской вилочный погрузчик бу, тележки, штабелеры и много других необходимых товаров. Стоит отметить, что вся предоставляемая техника является фирменной и качественной. Данная компания работает на потребительском рынке уже более 30 лет, за это время они зарекомендовали себя как стабильное предприятие, которое заслужило любовь и уважение у клиентов. Занимаются они восстановлением и продажей подъемно-погрузочного оборудования б/у. Многие люди, когда слышат, что продукция уже была использована ранее, значит она точно не надёжна и при первом же использовании придет в неисправность, но это мнение в корне ошибочное. Перед продажей, каждое оборудование проходит тщательный контроль качества и ремонт, если он необходим, именно поэтому, по поводу исправности и работоспособности той или иной позиции вы можете не переживать. В то же время стоимость б/у оборудование будет гораздо ниже чем на новое, это поможет вам существенно сэкономить ваши денежные средства.

Стоит отметить, что компания беспокоится о своих клиентах, поэтому каждый месяц проходят различные акции и скидки, благодаря которым вы сможете приобрести высококачественный товар за смешные деньги. Более того, если вам понадобятся ремонтные или восстановительные работы, вы сможете по достоинству оценить сервисный центр организации, где работают только квалифицированные специалисты. Для того чтобы быть в курсе всех актуальных предложений, а также новых событий, которые касаются предприятий вы можете подписаться на рассылку. Если у вас возникли дополнительные вопросы, свяжитесь с менеджером компании, номер телефона вы можете найти в разделе «Контакты» и менеджер вам с радостью предоставит полную консультацию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на киберспорт в БК GGBET Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Самое лучшее спортивное питание Преимущества дверей невидимок invisible

Последние новости