Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта

12.09.2017 0:47 12

В наше время не найдется ни одного водителя, что не знал бы о том, что существует две системы позиционирования автомобилей в пространстве. Несмотря на то, что российская разработка ГЛОНАСС заточена под использование в условиях России, многие по ошибке считают, что достойной альтернативе GPS нет. Между тем мониторинг транспорта с помощью российских 24 российских спутников нисколько не уступает более дорогой в использовании американской системы. Сегодня всем ясно, что отслеживание положения автотранспорта и суден – необходимость, которая вызвана большими просторами Российской Федерации и еще большими расстояниями на поверхности океанов и морей. Возможность оперативно отреагировать на аварию ТС в удаленных регионах, дает шанс говорить о существенном увеличении безопасности дорожного движения. И речь идет не только о ДТП, но и прозаических ситуациях, когда техническая неисправность, особенно, в зимнее время грозит не только здоровью, но и жизни водителей.

Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта

На странице сайта есть возможность ознакомиться с перечнем оборудования, которое позволит избежать многих неприятностей. Все знают о том, что труд водителя – дальнобойщика связан с большим количеством рисков. Стремление как можно быстрее проехать большие участки трассы, может быть похвальным, но ни к чему хорошему привести не может. Ведь от усталости водители могут банально уснуть за рулем. Как понимаете, такое происшествие грозит обернуться большой бедой. Теперь диспетчер компании перевозчика может посылать письменные уведомления водителям, которые слишком увлеклись скорейшим завершением работы. Датчики контроля топлива помогут избежать ситуации, когда авто будет вынуждено остановиться в чистом поле в ожидании подмоги или коллеги, который сможет поделиться топливом.

Датчик, установленный в укромном месте, дает шанс говорить о полной бессмысленности угона. Любой несанкционированное движение по незапланированному маршруту приведет к тому, что в дело вступят работники ГИБДД и МВД. В ассортименте компании "Системы мониторинга" имеется большой каталог устройств, с помощью которых можно перевести работу любого автопарка: от огромных грузовиков доя сельскохозяйственной техники, на совершенно новый уровень. Пор всем вопросам стоимости и установки датчиков и активации ГЛОНАСС обращайтесь к менеджерам компании. Не пройдет много времени, как вы сможете ощутить преимущества современных методом мониторинга транспорта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровое зеркало клуба AZINO Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Новая скорость выигрыша в онлайн-казино Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования Чем заняться на работе, если нечего делать

Последние новости