Подвижная платформа Event Motion

16.12.2017 17:56 16

Подвижная платформа Event Motion

Любовь к играм и развлечениям у людей остается с детских лет. Современные ивент новинки позволяют окунуться в виртуальную реальность и получить максимум эмоций. Легкая развлекательная форма делает возможным использовать приборы в качестве рекламных площадок и для проведения мастер-классов. Подвижная платформа Event Motion – это уникальное изобретение, позволяющее испытать максимальные эмоции и посетить самые нереальные миры, не выходя из одного помещения.

Как работает платформа?

Прибор представляет собой подвижную площадку, к которой прикреплен железный поручень. Также в комплект входят монитор и очки, которые позволяют погрузиться в мир виртуальной реальности. Чтобы человек мог как можно острее ощутить изменение окружающего мира, разработчики сделали аттракцион для положения стоя. Только так в полной мере воспринимается измененная реальность.

В памяти устройства есть огромное количество программ, которые специально разработаны для любителей экстрима. Чтобы погрузиться в виртуальный мир, надо встать на площадку и включить одну из них. Обязательным аксессуаром являются очки, и в момент просмотра надо держаться за поручень.

К вниманию любителей экстрима предложены спуски с американских горок, бешенные гонки, развлечения сноубордистов и лыжников, свободный полет. В какой реальности очутиться выбирает тот, кто становится за «штурвал».

Где используется платформа?

Event Motion является интересным новшеством, которое найдет своего почитателя на любом массовом мероприятии. Он воспользуется спросом не только у подростков, но и у взрослых люди, стремящихся реализовать свои мечты. Платформа придется к месту на:

  • развлекательных мероприятиях, таких как свадьба, юбилей, корпоратив или вечеринка;
  • современных конференциях, фестивалях и промо-акциях;
  • рекламных мероприятиях и презентациях;
  • праздниках для детей подросткового возраста и старше.

Для развлечения можно использовать имеющиеся возможности аттракциона. Также он разнообразит ощущения присутствующих на презентации или промо-акции. Рекламная информация, представленная таким образом, заполнится надолго.

Преимущества аттракциона

Использование новшеств на любом мероприятии, делает событие незабываемым. У платформы есть ряд неоспоримых преимуществ:

  • он мгновенно собирает возле себя любопытных людей, желающих испытать острые ощущения;
  • дает возможность проводить рекламную политику компании;
  • небольшая платформа не занимает много места;
  • мобильность устройства позволяет разобрать его и собрать в короткие сроки, также оно поддается транспортировки.

Использование платформы на крупном мероприятии дает обширные возможности и позволяет решать серьезные коммерческие вопросы в увлекательной и запоминающейся форме.

Аренда интерактивного оборудования в Москве – event-tech.org

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Каталог классической и дизайнерской мебели Зеркало популярного клуба для азартной игры Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации

Последние новости