Pokеmon Go: Представлено обновление для iOS с поддержкой AR

20.12.2017 20:35 1

Pokеmon Go: Представлено обновление для iOS с поддержкой AR

NianticLabs, создатель мобильного приложения Pokеmon Go, представил обновление проекта дляiOSс постоянной поддержкой режима AR.

Теперь можно задействовать расширенные возможности дополнённой реальности, как сообщает издание VladTime. Работает обновление на платформе AppleARKit, которая позволяет успешно сочетать аппаратную и программную часть iPhone и iPad с интеллектуальным перемещением виртуальных объектов в реальном мире. В новой версии искать покемонов в Pokеmon Go гораздо легче, на них лучше направляется камера, основываясь на описаниях созданий.
По данным экспертов по мобильным технологиям, ранее процесс розыска этих существ был сложнее, поскольку использовался более грубый алгоритм, представляющий собой фактически обходное решение. Порадует геймеров обновление Pokеmon Go ещё и тем, что в режиме AR можно максимально близко подкрадываться к покемону, чтобы легче его было схватить, не спугнув. Дополнительный бонус – больше жизней и звёздной пыли – игровой валюты, чтобы усовершенствовать покемонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие курсы английского языка в Москве Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Самый большой в России ассортимент трубной продукции Казино 777 – удовольствие без вложений Каталог качественной продукции для каждого дома

Последние новости