Пока Киркоров голодает, Утяшева процветает! Ляйсан похвасталась большим заработком на онлайн-зарядках

04.05.2020 3:14 0

Пока Киркоров голодает, Утяшева процветает! Ляйсан похвасталась большим заработком на онлайн-зарядках

Самоизоляция по-разному повлияла на денежное состояние артистов.

Примерно со второй недели дома, семья Паши Воли стала появляться в прямых эфирах Instagram. И, как видно не зря! Сначала это были шуточные видео с гимнастикой, а потом все переросло в онлайн-зарядку.

В последнем видеоролике, Утяшева появилась в дорогом спортивном костюме, в просторной гостиной. Своим вешним видом она, как будто, похвасталась большим заработком. Видимо, ей удалось стать «полезной» для многих людей, сидящих дома. Помимо того, что Ляйсан выкладывает бесплатные упражнения, показывая, как их правильно выполнять, гимнастка могла открыть и платные курсы. Однако, по причине того, что многие подписчики начнут ее хейтить за это, она афишировать не стала.

Пока Киркоров голодает, Утяшева процветает! Ляйсан похвасталась большим заработком на онлайн-зарядках

Сравнивая одежду, в которой Утяшева снималась сначала и сейчас, видна колоссальная разница. Потрепанные футболки и старые велосипедки сменились на дорогостоящий костюм для фитнеса. Да и в целом, можно сказать, что внешний вид гимнастки стал намного лучше. Ухоженное лицо, «живые» волосы, макияж. Все это тоже указывает на наличие хорошей прибыли.

Однако, не у всех артистов дела идут хорошо. Пока Утяшева процветает, Киркоров голодает. Об этом король поп музыки рассказал на «Вечернем Урганте». Дело дошло до того, что Фииппу пришлось запустить распродажу своих знаменитых сценических костюмов. А наряду с этим, артист стал выпускать кукол со своим изображением, с чего будет получать только 10 процентов от выручки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Онлайн казино Адмирал Х Изготовление допуска СРО строителей Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Широкий выбор погрузчиков и складской техники

Последние новости