Pokemon GO появилась в России через 2 года с момента запуска

11.09.2018 17:57 1

Pokemon GO появилась в России через 2 года с момента запуска

Программу можно скачать в магазинах приложений.

Игра для смартфонов под названием Pokemon GO наконец появилась в России, порадовав российских любителей ловли покемонов послу двух лет с момента официального запуска приложения. Отныне игру можно скачать в App Store для iOS-устройств, а также в Google Play для гаджетов под управлением Android. Специалисты компании Niantic выпустили Pokemon GO ещё в начале июля в 2016-м году, заверив, что релиз приложения в России должен состояться немного позже. Никто не ожидал, что это «позже» может продлиться более двух лет, а сам выход игры в России не получил никакой общественной огласки, кроме новостной рассылки одного из сайтов, посвящённых мобильным играм.

Напомним, ранее многие россияне использовали различные лазейки, чтобы установить Pokemon GO даже на территории РФ, поэтому вряд ли выход игры сможет создать какую-то шумиху. Благодаря интуитивной механике и всем знакомым покемонам игра сумела заинтересовать миллионы геймеров по всему миру, побивая все рекорды по скачиваниям.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько вариантов заработка с помощью игры Любые вопросы по недвижимости Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Качественное зарядное устройство для ноутбука

Последние новости