Пользователи смартфонов Samsung столкнулись с техническими сбоями

23.05.2020 11:44 0

Пользователи смартфонов Samsung столкнулись с техническими сбоями

Некоторые владельцы моделей Galaxy S8, S9, S10 временно не могут использовать все функции устройства.

Пользователи смартфонов Samsung столкнулись с техническими сбоями. Обладатели устройств публикуют жалобы в социальной сети Weibo, заявляя о непонимании происходящего с их телефонами. Смартфоны внезапно начали показывать черный экран, символы претерпевают значительные искажения или частенько перезагружаются. Подобные неприятности захлестнули смартфоны линейки Galaxy S8, S9, S10 и более ранние модели. Однако Galaxy Note эти проблемы не коснулись.

Часть пользователей связывает возникшие технические неурядицы с лунным календарем. Дело в том, что некоторые владельцы указанных смартфонов не обновили календарь вовремя, из-за чего столкнулись с вышеназванными системными препятствиями. Тем не менее, южнокорейский производитель пока не делает никаких официальных заявлений, невзирая на уведомления клиентов, пытающихся выяснить суть системных неполадок. В качестве рекомендаций обладателям смартфонов Samsung советуют отключить автоматические обновления и застраховать себя от потери данных на носителе посредством резервного копирования.

Стоит отметить, что в 2015-м году некоторые пользователи Samsung Galaxy обнаружили нарушения в работе основной камеры. На тот момент ни перезагрузка, ни возврат к заводским настройкам не помогали исправить положение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать визиток на выгодных условиях Онлайн рулетка от казино Вулкан 777 доступна для каждого! Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Правильная организация вывоза строительного мусора Возможность играть и сохранять здравый смысл

Последние новости