Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний

20.12.2017 1:58 9

Ни для кого не будет открытием то, что анекдоты и критика работы ЖКХ уже стали притчей во языцех. Сколько бы государство не принимало решение о реформе этого подразделения, бездонная яма, в которой постоянно исчезают наши деньги, похоже, никогда не пропадет. Между тем, во всем мире уже давно приняты стандарты обслуживания жильцов, которые, на протяжении десятилетий дают отличные результаты. Смысл управления средствами, потраченными гражданами на оплату услуг, заключается в том, что люди знают с кого можно спросить за каждую потраченную копейку, обратиться за помощью и указать на недочеты в работе управляющей компании.

Если вы являетесь руководителем управляющей компании, то вам не нужно объяснять, сколько рутинной, но важной работы ложится на плечи компании. Если вы хотите перепоручить решение некоторых вопросов, связанных с выполнением норм ГИС ЖКХ, то стоит смотреть здесь. Компания РосКвартал является лидером в сфере обслуживания информационных систем управляющих компаний и готова предложить свою помощь организациям из любого региона России. Все знают о том, что ситуация на рынке предоставления услуг ЖКХ меняется и часто случаются конфликты, которые вызваны тем, что до жильцов не было вовремя донесена соответствующая информация. Если вы подпишите договор о сотрудничестве в РосКвартал, то это станет гарантией того, что теперь вы будете иметь самые свежие сведения о последних законах, статьях и циркулярах ЖКХ и вовремя выкладывать информацию на сайте своей управляющей компании.

В основе работы команды специалистов лежит принцип индивидуального обслуживания каждого заказчика. Персональный менеджер вашего предприятия будет постоянно находиться на связи, и помогать в любое время суток. Несмотря на то, что еще недавно компания состояла всего из двух специалистов, качество работы и передовые технологии, применяемые в работе, смогли создать коллектив, который сегодня насчитывает более полусотни сотрудников. Уже сегодня команда профессионалов может взять на себя все ваши заботы по информированию ГИС ЭКХ, но и обучения вашего персонала современным методам работы управляющей компании. Огромный список вопросов: от проблем, связанных с приборами учета до порядка оплаты услуг можно в любой момент обсудить со специалистами на сайте или в группах самых популярных социальных сетей. Подпишитесь на рассылку и вы будете в курсе самых последних циркуляров ГИС ЖКХ России.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания Химчистка «Чистим ВСЁ» Отличный вариант взаимодействия с клиентами Юридическое сопровождение компаний и частных лиц

Последние новости