Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы

04.08.2017 16:27 9

Ни для кого не секрет что производство спирта не только в России, но и во всем мире всегда было выгодным занятием. Однако правительство РФ решило навести порядок в сфере изготовления и реализации этилового спирта, что привело к созданию Единой государственной автоматизированной информационной системы. Можно сказать, что сегодня программа для ЕГАИС стала настоящей головной болью для многих предпринимателей. Однако учет алкогольной продукции является обязательным для всех. И на портале можно найти вариант обращения за помощью к профессионалам.

Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы

Пользователям предлагается два варианта программы: Free – которая полностью бесплатна, но лишена функции создавать отчеты в Росалкогольрегулирование, и Prof, в которой эта опция автоматизирована. Удобство использования той и другой версии приложения не вызывают сомнений. В первом варианте вы получаете подтверждение закупок в ЕГАИС, фиксация продаж в ЕГАИС, как во втором. Если хотите получить экономический эффект от обращения на портал, то можете пользоваться бесплатной версией и осуществлять складской учет алкоголя, а через год приобрести профессиональную версию в два раза дешевле. Сегодня у каждого руководителя есть возможность попробовать демонстрационную версию, которая даст шанс познакомиться со всеми опциями программы. Так же, есть возможность скачать урезанную версия, которая отличается от полного варианта тем, что не создает отчеты в ФС РАР. На сайте имеются выгодные предложения для компаний и частных предпринимателей, что уже пользуются подобным программным обеспечением. За переход на данную версию, каждый получает скидку в 25%.

Если вы решили приобрести вторую версию ПО для одной организации, то она обойдется ровно в два раза дешевле. Все, что нужно для работы современного магазина бара или ресторана находится в этой программе. Владелец может отслеживать в онлайн – режиме действия кассиров и вести учет продукции, подтверждать акты закупок и следить за остатками продукции на складе. Обращайтесь любым удобным способом или оставляйте заявку на сайте. Специалисты приедут в ваш офис в приемлемое для вас время, установят ПО, проведут обучение и возьмут на себя задачи по переносу данных, установке обновлений и обслуживания сроком на один год. Менеджеры компании всегда на связи и готовы приступить к работе.

Следующая новость
Предыдущая новость

К чему снится огонь или пожар Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Майнкрафт новая игра Ваше лучшее казино Вулкан 24 Быстрый выкуп автомобилей

Последние новости