Porsche испытывает Panamera Turbo S

30.07.2017 5:05 1

Porsche испытывает Panamera Turbo S

Немецкая машиностроительная премиальная компания Porsche вывела на тест-драйв новинку Panamera Turbo S E-Hybrid 2018. По словам инженеров, новинка должна стать наиболее производительным автомобилем с 680-сильной гибридной установкой.

Авто уже протестировали на дорогах общего пользования аналитики. Эксперты отметили, что в базовой версии машину снабдили полным набором шасси от автомобилестроителя, адаптированными механизмами амортизации и стабилизационной системой.
Panamera Turbo S E-Hybrid 2018 очень легко поддается управлению, несмотря на то, что его масса больше прежней версии. При использовании электродвигателя возникает ряд сложностей с торможением, однако при применении электромотора и бензинового агрегата таких проблем просто нет.
На авторынок Panamera Turbo S E-Hybrid 2018 выйдет в скором времени. ЗА него выложат 200 000 долларов. В пресс-центре компании считают, что новинка сможет соперничать с ведущими гибридными авто от других производителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru Онлайн казино Maxbet Бюджетный телефон с отличным функционалом

Последние новости