После свадьбы Моргенштерн с женой сняли обручальные кольца

22.09.2021 13:13 21

Алишер потратил на символ брака сумму, равную цене квартиры в Москве.

Свадьбу Моргенштерна и Дилары называют самым громким событием этого лета. Только в любовь между молодожёнами верят немногие. Фанаты получили подтверждение своих домыслов — пара сняла обручальные кольца сразу после свадьбы.

По фото Дилары и Моргенштерна заметно — влюблённые не афишируют замужество, кольца на пальце нет. После свадьбы они отправились в путешествие в Милан. Алишер нашёл на улице бездомную женщину и сделал с ней снимки. Шоумен нашёл забавным то, что дама похожа на пропавшего музыканта Шарлота.

Алишер, как суперзвезда, может отказываться от кольца ради новых знакомств. Чем руководствуется Дилара, поклонники не понимают. Но существует ещё одна версия.

У зрителей есть подозрение, что свадебные кольца Моргенштерн и Дилара взяли в аренду. Похожая история была у рэпера Тимати и Кати Сафаровой. Шикарное кольцо, которое он подарил девушке, резко пропало из её обихода. Вполне возможно, что Моргенштерн и Дилара воспользовались подобной услугой.

Моргенштерн и Дилара встречаются с 2017 года. На пике популярности Алишер открыто заявил, что хочет погулять, и молодые расстались. Но через несколько месяцев он понял, что никто не заменит ему Дилару. Судя по фото, сейчас в их паре всё хорошо. Исполнитель утверждает, что никого так никогда не любил.

Аудиторию интересует вопрос: «Сколько стоят кольца Моргенштерна?» Символ любви шоумен делал по спецзаказу — кольца выполнены в виде наручников с защёлкой. Их украшает 1200 бриллиантов, цена одного — 9 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем Условия получения кредита для пенсионеров Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Мгновенная накрутка лайков в Instagram

Последние новости