Powerball (лотерея Повербол)

28.02.2018 1:28 20

Как играть в эту лотерею и где можно приобрести билет Повербол? Ранее в нее могли играть только жители стран, где находятся ее организаторы. Согласно сайту, приобрести билет Powerball может любой человек, не зависимо от того, гражданином какой страны он в настоящее время является, и где находится. Такая доступность обеспечивается через интернет. Чтобы получить возможность играть в Повербол, достаточно зарегистрироваться на этом сайте и пополнить игровой счет.

Powerball одна и з самых популярных лотерей США

Правила этой лотереи очень просты. Приобрести билет Повербол может только человек, достигший по возрасту совершеннолетия. Абсолютным победителем становится тот, кто угадал 5 цифр из 69 и 1 из 26. При этом в игре Powerball 9 призовых категорий и шансы победить в одной из них составляют 1 к 38. Согласитесь они достаточно большие. По этой причине Повербол и пользуется такой повышенной популярностью у населения не только США, но и прочих стран мира. Но в первую очередь, конечно, самым заманчивым является именно огромный джек-пот Powerball, который составляет минимум 40 млн. Не многие иностранные лотереи могут похвастаться таким большим главным призом. При этом как у многих из них он накапливается, переходит от розыгрыша к розыгрышу.

Где производится розыгрыш и можно узнать результаты лотереи Повербол?

Проводится он в США каждую среду и субботу в 22:59 по местному времени. Увидеть результаты розыгрыша Powerball можно по телевизору или в записи на официальном сайте. Стоимость билета в США составляет 2 доллара. Купить его через интернет-площадку можно уже по существенно большей цене – 6-7 долларов США. Но при этом любой человек, имея только доступ к интернету, не зависимо от того, в какой части земного шара он находится в настоящий момент, может приобрести билет лотереи Повербол и принять участие в розыгрыше невероятно огромной суммы денег, которая гарантированно обеспечит ему безбедную жизнь.

Как получить суперприз лотереи Powerball?

Мелкие выигрыши будут перечислены вам на игровой счет или открытый в банке. За супер призом Повербол придется ехать в США. Но игра как говорится, стоит свеч – ведь сумма по-настоящему астрономическая. При этом организаторы лотереи понимают, что не все могут сразу прибыть за выигрышем Powerball, поэтому на его получение предоставляется участникам до полугода времени.

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинская универсальная биржа Поиск сотрудников в кратчайшие сроки Брокерская компания Traders Union Официальный портал Казино Мания Подвижная платформа Event Motion

Последние новости