Преимущества дверей невидимок invisible

12.12.2017 8:57 16

За последние 10-15 лет двери невидимки получили широкое распространение. С их помощью формируются визуально завершенные интерьеры и обустраиваются потайные помещения. Невидимость подобных изделий обеспечена наличием в конструкции скрытых петель и короба. Залогом невидимости являются грамотно выполненный монтаж и настройка петель, которыми регулируется положение полотна в трех плоскостях.

Если вам интересны двери invisible, то рекомендуем посетить официальный портал нашей компании «Свое» в интернете. На нем представлен обширный модельный ряд продукции подобного типа, а также указаны предлагаемые нами условия сотрудничества.

Наша продукция имеет массу неоспоримых достоинств. Об основных из них речь пойдет в данной статье.

Двери невидимки полностью сливаются со стеной

Подобное преимущество особо актуально если в помещение является проходным и из него имеются выходы сразу в несколько комнат, например, кухню, гардеробную и подсобку. В подобной ситуации двери невидимки можно установить в гардеробную и подсобку.

Чтобы добиться наилучшего результата следует использовать дверные конструкции, полотно которых подготовлено под отделку. Их следует установить до проведения ремонтных работ, после чего выполнить отделку в соответствии с выбранной концепцией формирования интерьера.

Монтаж не требует много места

Двери invisible не содержат в комплекте наличников поэтому их установка возможна в самых узких местах. Подобный подход особенно актуален если имеется необходимость установить двери в гардеробной комнате или любом другом подобном помещении.

Специалисты нашей компании «Свое» могут изготовить изделия любой ширины и высоты. Все зависит от личных пожеланий заказчиков.

Двери невидимки от компании «Свое» – лучшее решение для нестандартных проемов

Двери invisible могут быть не только узкими, но и широкими, а при необходимости и высокими. Стоит отметить, что если имеется необходимость установить дверь в проеме высотой больше 2400 миллиметров, то единственным правильным решением является использование конструкции со скрытой коробкой.

Обратившись к нам, вы получите возможность заказать изготовление дверных конструкций нестандартной формы. Подобные изделия часто необходимы для помещений, расположенных под лестницами или в мансарде.

Двери invisible от компании «Свое» – это качество, проверенное временем. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наркологическая реабилитационная клиника Одноразовые полотенца Химчистка «Чистим ВСЁ» Казино Вулкан – играй онлайн Каталог лучших сортов кофе и чая

Последние новости