Принц Гарри ушёл из королевской семьи из-за психического здоровья

29.05.2020 12:33 0

Принц Гарри ушёл из королевской семьи из-за психического здоровья

Герцог Сассекский не хочет для своей семьи повторения сценария, пережитого им в детстве.

Принц Гарри и Меган Маркл давно отошли от королевской семьи. Причиной такого поступка они называли желание быть свободными от обязательств, хотя многие считали, что всё дело в нездоровой атмосфере, которая царит во дворце. Теперь это предположение получило подтверждение. Принц Гарри рассказал некоторые подробности из своей жизни.

Принц Гарри ушёл из королевской семьи из-за психического здоровья

Издание New York Post пишет, что принц Гарри на встрече с Дж. П. Морганом в Майами сообщил, что находится на лечении. Это первое их первое совместное публичное выступление с Меган с тех пор, как была «сброшена бомба» Megxit. Из него явно следует, что герцог Сассекский ушёл из королевской семьи из-за психического здоровья.

Стоит отметить, что откровения принца Гарри хоть и шокировали многих, но были вполне ожидаемы. О том, что младшие члены королевской семьи могут страдать из-за психического здоровья говорили ещё с тех пор, как появились слухи о проблемах у принца Чарльза и Дианы, а после её смерти в этом уже мало кто сомневался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные цифроые технологии Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Фестивали для одареных детей Советы по выбору power bank.

Последние новости