Пришел попрощаться: Почему Ивангай вернулся на YouTube спустя год?

02.05.2020 21:54 0

Пришел попрощаться: Почему Ивангай вернулся на YouTube спустя год?

Музыкальное увлечение подвело юного блогера.

Иван Рудской, который известен пользователям Интернета как Ивангай, пропал с YouTube более года назад. Изредка блогер радовал фанатов новыми видео, но былого веселья и развлечений не стало. 16 миллионов человек ждали возвращения любимого Вани с новыми порциями контента и объяснениями столько длительного отсутствия. Так почему же Ивангай вернулся спустя год?

Ответ на этот вопрос может показаться очевидным. Кушать ведь хочется всегда. А особенно во времена чрезвычайной ситуации в стране. Сам Рудской рассказывает в видео о новом увлечении музыкой, которая затянула парня целиком и полностью. Именно поэтому Иван исчез и углубился в изучение нового направления. Свое отсутствие он обосновал логично, на первый взгляд.

Ваня сказал, что на площадке у него сложился образ веселого парня, который не хотелось портить серьезными видео о музыке и учебе. Однако, ничего не мешало блогеру продолжать снимать ролики в шуточной форме и обыгрывать обучение в привычной манере.

Пришел попрощаться: Почему Ивангай вернулся на YouTube спустя год?

Скорее всего, Рудской перерос момент, когда шутки и приколы были интересны лично ему. Ивангай вырос и захотел попробовать силы в новой отрасли. Внезапный карантин не позволил показать себя как профессионала в индустрии музыки, отчего пришлось вернуться в блогинг.

Складывается ощущение, что после нормализации ситуации в мире фанаты могут снова потерять кумира из виду. Блог отличный инструмент заработка. А во времена пандемии, чуть ли не единственный способ обеспечить себя финансами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг лучших индукционных плит Большая картотека классических и новых слотов Осветительные приборы - как же выбрать? Пин ап казино - место, которому доверяют многие Слоты на разные вкусы и потребности

Последние новости